Ты решаешь, что смотреть

Журнал

Телерейтинги России за неделю с 17 по 23 марта. «Дурная кровь» осталась вне конкуренции

Сериал «Первого канала» снова занял первое место по итогам недели

ТОП-10 недели в очередной раз возглавил проект, показанный на «Первом канале». На этот раз лидерство досталось криминальной драме «Дурная кровь», которую канал транслировал в вечерний прайм-тайм по будням. Сериал уверенно возглавил десятку, заметно оторвавшись от ближайших преследователей. Наибольшее внимание зрителей, как и наивысшие рейтинги, «Дурная кровь» получила в четверг 20 марта во время показа финальных серий.

Телерейтинги России за неделю с 17 по 23 марта. «Дурная кровь» осталась вне конкуренции

Телерейтинги России за неделю с 17 по 23 марта. «Дурная кровь» осталась вне конкуренции

Второе и третье места в ТОПе занимают сериалы «НТВ», а точнее, разные сезоны одного сериала канала - боевика «Морские дьяволы. Смерч». Причём новый сезон расположился чуть повыше старых серий.


Канал «НТВ» представлен в десятке четыре раза. Помимо различных реинкарнаций сериала «Морские дьяволы», попавших в тройку лидеров, здесь есть и два его праймовых проекта выходного дня. Это субботний боевик «Просто Джексон» и воскресная четырёхсерийка «Перелётные птицы». Эти проекты замыкают десятку.



Рейтинг ― количество людей, смотревших телепрограмму, выраженное в процентах от общей численности исследуемой аудитории. Доля аудитории ― количество людей, смотревших канал (телепрограмму) среди общего количества телезрителей в рассматриваемый момент времени, выраженное в процентах.
«Россия 1» традиционно выходные провела ударнее, чем будни. В ТОПе представлено четыре проекта канала, и лишь один из них выходил в эфир в рабочие дни. Речь идёт о новинке, драматическом сериале «Там, где ты» режиссёра Каринэ Фолиянц, известной по хиту «Серафима Прекрасная»". «Там, где ты» получил максимальные рейтинги во время показа первых серий в понедельник 17 марта, а дальше - не задалось. Всё остальное, представленное в ТОПЕ от "России 1", - это привычные женские мелодрамы и четырёхсерийнфе ленты выходного дня, созданные под присмотром продюсера «России 1» "Александра Кушаева.

Десятка самых рейтинговых кинофильмов, документальных фильмов, полнометражных мультфильмов, телефильмов и телесериалов основана данных компании TNS Gallup, актуальных для зрителей старше 18 лет, проживающих на территории России.

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100