Ты решаешь, что смотреть

Журнал

Рейтинги фильмов и сериалов российского ТВ. Цифры нового сезона «Кухни» остаются стабильно высокими

Данные среды 26 марта: популярный ситком «СТС» уверенно держится на четвёртом месте ТОПа.

Хит «СТС» «Кухня», новый сезон которого в данный момент транслируется на канале, продолжает уверенно занимать четвёртое место в десятке самых рейтинговых фильмов и сериалов страны. Комедия привлекает на канал массу нецелевой для него старшей аудитории, обеспечивая очень высокую долю в категории "18+". Интересно, что «Кухня» заслужила признание не только простых телезрителей, но и профессионалов, получив звание лучшего комедийного сериала года от Ассоциации продюсеров кино и телевидения.

Рейтинги фильмов и сериалов российского ТВ. Цифры нового сезона «Кухни» остаются стабильно высокими

Рейтинги фильмов и сериалов российского ТВ. Цифры нового сезона «Кухни» остаются стабильно высокими

В тройке лидеров, как и на четвёртом месте, - без перемен. Первым остаётся сериал «Гетеры майора Соколова», хотя его показатели с каждым днём медленно снижаются.


«Гетеры майора Соколова» вышли на финишную прямую. Но в среду его показатели снова немного просели. Цифры проекта меняются в меньшую сторону второй день подряд, однако, ожидается, что финал в четверг всё-таки вызовет всплеск зрительского интереса. В любом случае, «Гетеры» уже сейчас стали самым рейтинговым сериалом недели. Впрочем, в спину ему дышит проект-конкурент от «России 1». Сериал «Я больше не боюсь» день ото дня наращивает рейтинги и аудиторию. В среду его показатели достигли пика: доля аудитории составила 16.5%, чего с праймовыми сериалами этого канала не случалось уже очень давно.



А вот показатели многосерийного вечернего боевика «НТВ» «Дикий 4» продолжают падать. Эта неделя станет для сериала последней: канал завершает его показ и, скорее всего, не будет продлевать. Уже с понедельника в эфире "НТВ" появится куда более популярный у целевой аудитории канала боевик «Паутина 7».
Гетеры майора Соколова (сериал, 8 серий), Кухня (сериал, 6 сезонов), Я больше не боюсь (сериал)

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100