Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Кэмерон Диаз похулиганила на крыше, сделав «фотобомбу»

Задумка пришла в голову ведущему NBC Джимми Фэллону

Голливудская актриса и Джимми Фэллон, ведущий телешоу «Late Night with Jimmy Fallon» на канале NBC, отправились на крышу небоскреба в Нью-Йорке, куда туристы обычно приходят сделать фото на память. Как только звучала команда «улыбочка», Диаз и Фэллон выбегали на задний план и гримасничали, как вздумается - прыгали, ели огромный бутерброд и снимали «селфи» на фоне ни о чем не подозревающих людей, делая, таким образом, «фотобомбы».

Кэмерон Диаз похулиганила на крыше, сделав «фотобомбу»

Кэмерон Диаз похулиганила на крыше, сделав «фотобомбу»

«Фотобомба» от Джессики Бил и Энн Хэтэуэй


«Фотобомбами» в Сети называют фотографии, на которую удачно попадает то, чего там, по идее, быть не должно. Например, во время подготовки к вручению премии «Оскар» в этом году Энн Хэтэуэй «испортила» фотографию Джессики Бил, которая планировала сделать снимок и выложить в социальную сеть. Однако прыжок и, судя по всему, крик Хэтэуэй превратил «селфи» в «фотобомбу», что и попало в Twitter Академии.






Джимми Фэллон не в первый раз привлекает аудиторию подобным образом. В прошлом году телеведущий спел йодлем с Брэдом Питтом. Он поздравил актёра с успешным стартом фильма «Война миров Z», а Питт в ответ ему предложил спеть дуэтом. Фэллон заметил, что такого никогда не было, но согласился на эксперимент.



Кэмерон Диаз, Джимми Фэллон

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100