Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Анджелина Джоли и Брэд Питт сыграют вместе в новом фильме

Данную информацию распространили СМИ

Картина будет основана на сценарии, который Анджелина написала ещё семь лет назад. Это семейная драма об отношениях мужа и жены, которые находятся на грани развода. События развернутся в Европе - в поездку герои отправятся вместе в надежде спасти свой брак. У фильма пока нет ни режиссёра (хотя не исключено, что в кресло сядет сама Джоли), ни прокатчика, проект, что называется, «голый». Но уже с полной уверенностью можно сказать, что студии «пустятся во все тяжкие», чтобы его заполучить.

Анджелина Джоли и Брэд Питт сыграют вместе в новом фильме

Анджелина Джоли и Брэд Питт сыграют вместе в новом фильме

© Gettyimage

Как сообщает Deadline, голливудская пара находится на стадии согласования дальнейшего будущего картины. Но если всё срастётся, это будет первая совместная работа Анджелины Джоли и Брэда Питта спустя девять лет. В последний раз на одной площадке они играли в комедийном боевике «Мистер и миссис Смит». Картина может взорвать кинорынок, поскольку за всё это время супруги приобрели различные опыты - от продюсерского до режиссёрского. А в этом году голливудскую пару одарила Академия кинематографических искусств и наук: свой первый «Оскар» Брэд Питт получил в качестве продюсера исторической драмы, основанной на реальных событиях «12 лет рабства», лента стала лучшим фильмом 2013 года, а Анджелина Джоли получила «Почётный Оскар» - Гуманитарную премию имени Джина Хершолта за волонтёрскую работу.

Трейлер фильма «12 лет рабства»

Недавно Питт завершил съёмки в фильме «Ярость», действия которого происходят во время Второй мировой. Премьера военной драмы состоится уже этой осенью. Каким будет фильм, пока судить рано, но «на поле боя» Западного фронта вместе с Питтом отправились Шайа ЛаБаф, Логан Лерман и Джон Бернтал.

Брэд Питт сейчас увлечён кинолентами о Второй мировой войне.


Сейчас Анджелина Джоли работает над фильмом «Несломленный» в качестве режиссёра


Сейчас 38-летняя актриса занята своей второй режиссёрской работой - военной драмой «Несломленный», основанной на одноимённой книге Лоры Хилленбранд. Лента рассказывает реальную историю участника Олимпийских игр 1936 года, лётчика и героя войны Луи Дзамперини. Съёмки закончены, картина находится на стадии монтажа. Можно предположить, что дату премьеры, 25 декабря, компания выбрала неслучайно: 29 декабря Академики главной американской кинопремии приступят к отбору номинантов на «Оскар» и смогут проголосовать за своих фаворитов до 8 января. Так что не исключено, что у Анджелины Джоли есть расчёт на получение ещё одной статуэтки.

Студия Universal назначила дату мировой премьеры драмы «Несломленный» на 25 декабря - аккурат перед «Оскаром»-2015.


Трейлер биографической драмы «Несломленный»


Уже в этом месяце, 29 мая, в прокат выйдет приключенческий блокбастер Disney «Малефисента», посвящённый одной из самых известных сказочных злодеек. За главную роль Анджелина Джоли получила гонорар в размере $15 млн. Вместе со своей героиней она пройдёт путь от милой и доброй девушки с открытом сердцем до жестокой и обманутой женщины, которая жаждет мести. В августе Анджелина Джоли представила на диснеевском конвенте D23 Expo отрывок из фильма. На презентации актриса рассказала фанатам, что в гриме выглядела действительно устрашающе: её боялись абсолютно все дети - кроме её собственной дочери Вивьен, которая также исполнила в фильме небольшую роль.

В гриме Малефисенты актрису боялись все дети, кроме её собственных.


Трейлер фильма «Малефисента»
Малефисента, Несломленный, Ярость
Анджелина Джоли, Брэд Питт

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100