Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Первая леди США снимется в сериале

Мишель Обама попробует себя в роли актрисы в сериале «Нэшвилл»

Супруга президента США Мишель Обама в мае появится на телеэкранах в эпизодической роли в сериале «Нэшвилл», который транслирует американский телеканал ABC. Это музыкально-драматический телесериал об исполнителях в стиле кантри. Ещё до премьеры сериал собрал ряд благоприятных отзывов от телевизионных критиков и лидировал по количеству положительных отзывов среди премьер 2012-го года.

Первая леди США  снимется в сериале

Первая леди США снимется в сериале

Американский музыкально-драматический телесериал с Конни Бриттон и Хайден Панеттьер в главных ролях рассказывает о легендарной кантри-певице Рейне Джеймс, чья карьера начинает увядать, и ей приходится сотрудничать с восходящей молодой звездой Джульеттой Барнс. Всё это происходит на фоне предвыборной кампании, в которой участвует отец Рейны, мощный политик Нэшвилла. Премьера сериала состоялась 10 октября 2012-го года.


Действие эпизода All or Nothing with Me («Всё или ничего со мной») будет происходить на военной базе Форт Кэмпбелл в штате Кентукки. Согласно сценарию, Мишель Обама примет участие в благотворительном концерте, организованном для поддержки военнослужащих и ветеранов. Серия с участием первой леди США выйдет в эфир 7 мая, сообщает ABC.



Это будет не единственное появление первой леди на киноэкранах в этом году. Ожидается, что 24 апреля телеканал NBC покажет с участием Мишель Обамы эпизод комедийного сериала «Парки и зоны отдыха», где она также играет саму себя. Героями этого сериала являются чиновники из вымышленного городка в штате Индиана.
Конни Бриттон, Хайден Панеттьери

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100