Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Интервью

Ванесса Паради: «Религия запрещает моей героине вступать в отношения»

Актриса рассказала нам про новый фильм Джона Туртурро

В новой комедии от актёра и режиссёра Джона Туртурро «Под маской жиголо» Ванесса Паради перевоплотилась в женщину особой судьбы: она является последователем хасидизма и воспитывает шестерых детей. Паради описала нам характер и мотивацию своего персонажа.

Ванесса Паради: «Религия запрещает моей героине вступать в отношения»

Ванесса Паради: «Религия запрещает моей героине вступать в отношения»

Екатерина Обельченко
Расскажите подробнее о вашей героине.

Ванесса Паради
Авигал — обычная женщина, у которой два года назад умер муж. Она живёт по правилам хасидской общины и заботится о своих шестерых детях. Община становится для неё убежищем: моя героиня даже представить не может, что в будущем её может ждать что-то, кроме детей. Но неожиданно для себя она узнаёт, что в её жизни есть место и личному счастью.

«Моя героиня решается на отчаянный шаг: она хочет познать, что такое настоящее счастье».



Екатерина Обельченко
Ваша героиня начинает встречаться с Фиораванте (Джон Туртурро. Что её тревожит в их отношениях?

Ванесса Паради
Религия запрещает ей вступать в отношения подобного рода. Согласно строгим правилам, она не может разговаривать с мужчинами, позволять им смотреть на себя. С точки зрения её веры Авигал делает нечто абсолютно запретное. Персонаж Вуди Аллена говорит ей, что думать о себе — это нормально. И мы с вами это понимаем, потому что в нашей жизни гораздо больше свободы, чем в жизни хасидских женщин. И всё-таки моя героиня решается на отчаянный шаг: она хочет познать, что такое настоящее счастье.

Екатерина Обельченко
Но Авигал всё-таки не решается на то, чтобы полностью отдаться воле чувств. Как вы объясняете для себя её поступок?

Ванесса Паради
В первую очередь, она – мать, поэтому думает о своих детях. Образ жизни Фиораванте очень нестабилен, в материальном плане в том числе. Конечно, Авигал чувствует себя более защищённой с человеком из своей общины, который любит её. Поэтому и выбирает его. Ведь на первом месте для неё — счастье и безопасность семьи.

Трейлер фильма «Под маской жиголо»
Под маской жиголо
Ванесса Паради

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100