Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Валентин Гафт госпитализирован

В театре «Современник» отменён спектакль с его участием

Актёр Валентин Гафт 14 марта госпитализирован в Боткинскую больницу. 78-летнего артиста уже успешно прооперировали, однако он остаётся в реанимации в тяжелом состоянии.

Валентин Гафт госпитализирован

Валентин Гафт госпитализирован

По сообщению «РИА Новости», в пятницу 14 марта Народный артист РСФСР Валентин Гафт был госпитализирован в Боткинскую больницу с экстренной хирургической патологией. По словам главы столичного департамента здравоохранения Георгия Голухова, артисту была успешно проведена эндоскопическая операция. В настоящее время его состояние всё ещё оценивают как тяжелое. В театре «Современник» в связи с произошедшим отменили пятничный спектакль «Заяц. Love Story», где Гафт исполняет одну из ролей.

78-летний Валентин Гафт - лауреат отечественных и международных премий в области театра и кинематографа. В 2012 году был удостоен премии «Золотой орёл» в номинации «За вклад в отечественный кинематограф». Гафт известен как ведущий актёр «Современника». Он сыграл в таких фильмах, как, в частности, «Москва, любовь моя», «Нежный возраст» и "«Мастер и Маргарита»":http://filmpro.ru/movies/16343267.
Валентин Гафт

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100