Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Первый альбом группы Джеки Чана выйдет в конце марта

Стиль группы - популярный сегодня корейский поп

Джеки Чан, который с начала 80-х годов не только играет в кино, но и исполняет песни, решил сделать новый шаг в своей музыкальной карьере. Несмотря на то, что Джеки Чан - китаец, он решил продюсировать музыкальную группу в Южной Корее. Там и выйдет первый альбом ансамбля, который называется JJCC.

Первый альбом группы Джеки Чана выйдет в конце марта

Первый альбом группы Джеки Чана выйдет в конце марта

© Gettyimage

Дебютный сингл группы JJCC 'At Fisrt'





Самый большой зал у Джеки Чана-певца был в 2008 году, когда он выступал на церемонии закрытия Олимпийских игр в Пекине


До этого ни одного сингла группа JJCC не выпускала. Название группы, которое можно также произносить как "Дабл Джей Си", - это зашифрованное имя самого Джеки Чана.


Джеки Чан не будет петь в коллективе сам. Он набрал пятеро молодых людей, каждому из которых чуть больше 20 лет. Четверо из них корейцы, один - наполовину китаец, наполовину австралиец. Среди корейцев есть человек по имени Эдди, который известен своим участием в крупном телевизионном шоу «Master Chef Korea».

Чан лично занимался прослушиванием членов группы и будет следить за развитием их навыков в дальнейшем. Каждый участник JJCC должен петь, читать рэп, танцевать и немного актёрствовать. Возможно, члены группы появятся и в следующих фильмах с Джеки Чаном. Первый концерт группы состоится в апреле в рамках пекинской благотворительной акции, которую тоже организует Джеки Чан. Сам Джеки Чан объясняет цель своего проекта тем, что он хочет таким образом «объединить азиатские культуры».



Джеки Чан поёт песню You Are Always in My Mind в Москве
Джеки Чан

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100