Ты решаешь, что смотреть

Журнал

Героиня Скарлетт Йоханссон из «Мстителей» получит отдельный фильм

В киновселенной Marvel планируется новое ответвление

Студия Marvel разрабатывает фильм, главной героиней которого станет Чёрная вдова в исполнении Скарлетт Йоханссон. Чёрная вдова входит в команду Мстителей и появляется в других блокбастерах Marvel, однако пока ей отводилась роль второго плана.

Героиня Скарлетт Йоханссон из «Мстителей» получит отдельный фильм

Героиня Скарлетт Йоханссон из «Мстителей» получит отдельный фильм

Variety сообщает, что Чёрная вдова, или Наталья Романова, которую в фильмах Marvel играет Скарлетт Йоханнссон, может стать центральным персонажем отдельной картины. Глава студии Кевин Фейги обозначил всю важность героини для дальнейшего развития киновселенной:

В новых «Мстителях» Наталья Романова - важная фигура. Мы больше узнаем о её прошлом и о том, почему она стала Чёрной вдовой. Углубиться в это изучение, посвятив героине отдельный фильм, было бы замечательно, и мы уже работаем над этим. В «Мстителях: Эра Альтрона» мы обнаружим героев в сильно изменившихся по сравнению с первой частью обстоятельствах. Это во многом связано с любимым нами ритмом, в котором развивается серия: у каждого персонажа свои приключения, но иногда они объединяются, чтобы противостоять большой угрозе. А затем распадаются снова».

Скарлетт Йоханссон уже дважды появлялась в образе Романовой: в фильмах «Железный человек 2» и «Мстители». Героиня также вернётся в картинах «Первый мститель: Другая война» и «Мстители: Эра Альтрона». Пока неизвестно, как картина о Чёрной вдове будет связана с другими проектами кинематографической вселенной Marvel и когда начнётся её производство.

Чёрная вдова скоро снова на экранах. Трейлер «Первый мститель: Другая война»
Первый мститель: Другая война, Мстители: Эра Альтрона
Скарлетт Йоханссон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100