Ты решаешь, что смотреть

Журнал

Рейтинги фильмов и сериалов российского ТВ. «Чёрные кошки» стартуют на уровне «Пепла»

Данные понедельника 24 февраля: Новый сериал «Первого» получил очень высокие цифры

Олимпиада закончилась, и её место в вечернем эфире российских каналов заняли привычные сериалы. Каналы так называемой «большой тройки» представили свои новые проекты или свежие сезоны уже полюбившихся сериалов. И здесь триумфатором стал «Первый канал», чей ретро-детектив «Чёрные кошки» враз оставил не у дел всех конкурентов, показав недосягаемо высокие рейтинги.

Рейтинги фильмов и сериалов российского ТВ. «Чёрные кошки» стартуют на уровне «Пепла»

Рейтинги фильмов и сериалов российского ТВ. «Чёрные кошки» стартуют на уровне «Пепла»

Тройка лидеров сейчас - как зеркало популярности того или иного канала у зрителей. На первом месте «Чёрные кошки» от «Первого канала», «Морские дьяволы. Смерч 2» от «НТВ» - второй. «Гюльчатай. Ради любви» от «России 1» - третья.


Премьера «Первого канала» действительно прошла «на ура». «Чёрных кошек» смотрел каждый четвёртый телезритель страны. Сериал одинаково успешно стартовал как в столице, так и за её пределами. Схожие рейтинги в Москве и регионах получил и «Смерч 2» от «НТВ». А вот новинка канала «Россия 1» такого единодушия у зрителей не вызвала. Эту мелодраму гораздо активее смотрели в регионах. В столице же она заняла лишь восьмое место по итогам дня.


Рейтинг ― количество людей, смотревших телепрограмму, выраженное в процентах от общей численности исследуемой аудитории. Доля аудитории ― количество людей, смотревших канал (телепрограмму) среди общего количества телезрителей в рассматриваемый момент времени, выраженное в процентах.
Вместе с новыми сериалами на каналы пришли и новые кинофильмы. Так, «ТНТ» всю неделю будет радовать свою аудиторию телепремьерами свежих голливудских картин. В понедельник с большим успехом на канале прошёл показ романтической фэнтези-драмы «Тепло наших тел». Лента собрала не только молодую аудиторию. Судя по тому, что она попала в нашу десятку в категории "18+"она показалась интересной даже зрителям постарше.

Десятка самых рейтинговых кинофильмов, документальных фильмов, полнометражных мультфильмов, телефильмов и телесериалов основана на данных компании TNS Gallup, актуальных для зрителей старше 18 лет, проживающих на территории России.
Тепло наших тел, Чёрные кошки (сериал)

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100