Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Скарлетт Йоханссон забеременела

Съёмки вторых «Мстителей» срочно переносят

Актриса Скарлетт Йоханссон ожидает своего первого ребёнка. Об этом сообщило издание E! News. В связи с новостью продюсерам фильма «Мстители: Эра Альтрона» пришлось срочно менять график съёмок, а актрисе - своё расписание. Отцом ребёнка является французский журналист Ромэн Дорьяк, с которым Йоханссон обручилась полугодом ранее.

Скарлетт Йоханссон забеременела

Скарлетт Йоханссон забеременела

© Gettyimage

Решение перенести съёмки ещё не объявлено официально, однако источник, близкий к создателям фильма, сообщил, что сцены с Йоханссон будут отсняты в ближайшее время в ускоренном режиме.

Йоханссон находится на четвёртом или пятом месяце беременности, сообщают сразу несколько американских изданий.


Йоханссон в роли брутальной "Чёрной вдовы"


Изначально актриса должна была появиться на площадке в начале апреля сразу после промо-тура в поддержку боевика «Первый мститель: Другая война». Как и в нём, в новых «Мстителях» американка играет роль агента КГБ Натальи Романовой. Её персонаж носит обтягивающий костюм, в котором перемены в фигуре из-за беременности скрыть будет сложно. Также пока неизвестно, кто будет исполнять за Йоханссон сложные трюки.

С отцом будущего ребёнка Ромэном Дорьяком актриса обручилась в прошлом сентябре. Тогда журналист сделал предложение, подарив невесте бриллиантовое колье в стиле ар-деко, которое Йоханссон позже продемонстрировала на фестивале в Каннах. До этого пара была вместе чуть менее года.

Йоханссон и Дорьяк познакомились через общего знакомого татуировщика. У него они делали себе новые надписи: актриса нанесла себе на рёбра фразу "Ты счастливая", а журналист сделал татуировку "Иллюзии потеряны".


Известие о будущей свадьбе стало неожиданностью, так как за несколько месяцев до этого актриса говорила, что у неё нет желания и планов выходить за кого-либо замуж. Актриса до этого состояла в браке с актёром Райаном Рейнольдсом - также исполнителем ролей в комиксных боевиках студии Marvel. Актёры прожили вместе два года и расстались в 2010 году.
Мстители: Эра Альтрона
Скарлетт Йоханссон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100