Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Люк Брейси сыграет в ремейке «На гребне волны»

Его персонаж - оппонент героя Джерарда Батлера

Постепенно укомплектовывается актёрский состав в ремейке известного боевика Кэтрин Бигелоу «На гребне волны». Известно, что персонажа Патрика Суэйзи будет играть Джерард Батлер. Теперь мы знаем, кто будет играть вместо Киану Ривза молодого агента ФБР Джонни Юта. На эту роль выбран Люк Брейси - актёр, чья известность пока ограничивается фильмом «G.I. Joe: Бросок кобры 2».

Люк Брейси сыграет в ремейке «На гребне волны»

Люк Брейси сыграет в ремейке «На гребне волны»

© Gettyimage

Патрик Суэйзи и Киану Ривз в оригинальном «На гребне волны»


Зрелищный блокбастер о криминальных сёрфингистах в 90-е годы был очень популярен - не в последнюю очередь, благодаря участию суперзвезды Патрика Суэйзи и тогда ещё не слишком известного Киану Ривза, на тот момент лишь начинающего уходить от амплуа актёра молодёжных комедий и сериалов. Для Люка Брейси роль в ремейке «На гребне волны» может так же стать поворотной (при условии, что он, как и Киану Ривз, в том же году появится в фильме уровня «Мой личный штат Айдахо»).

Трейлер фильма «G.I. Joe: Бросок кобры 2»

Режиссёром новой версии «На гребне волны» выбран Эриксон Кор, более всего известный как оператор «Форсажа» и «Сорвиголовы». Выбор понятный: фильм о сёрфинге должен быть красивым. Правда, пока не очень ясно, насколько Кор способен раскрыть актёрские потенциалы как молодого Люка Брейси, так и Батлера, у которого удачны далеко не все роли. Сценарий напишет Курт Уиммер, автор нового сюжета «Вспомнить всё», «Солт» и «Аферы Томаса Крауна». Съёмки фильма начнутся летом 2015 года.
На гребне волны
Джерард Батлер

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100