Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«В спорте только девушки» показали в Сочи

Комедия попала в культурную программу Олимпийских игр

Романтическая комедия «В спорте только девушки» была показана в рамках культурной программы Олимпийских игр в Сочи. Об этом сообщила кинокомпания «Среда - Фетисов Филмс». Показ прошёл 6 февраля, одновременно с выходом фильма в российский прокат.

«В спорте только девушки» показали в Сочи

«В спорте только девушки» показали в Сочи

На показ «В спорте только девушки» были приглашены президент Международного олимпийского комитета Томас Бах, министр спорта Виталий Мутко, замминистра Юрий Нагорных, президент Олимпийского комитета России Александр Жуков, знаменитые олимпийские чемпионы. Также в Сочи приехали актёры Илья Глинников («Интерны» и Александр Головин («Кадеты», «Ёлки», сыгравшие главные роли в картине.

По сюжету фильма, трое друзей-сноубордистов спасаются от погони и внедряются в женскую сборную России по сноуборду. Комментируя схожесть сюжета с классическим фильмом В джазе только девушки", режиссёр "Евгений Невский отмечал:

Это не ремейк. Существует ведь масса других фильмов с переодеванием. А название – это просто наш дурашливый оммаж любимой всеми классике".

Съёмки комедии «В спорте только девушки» проходили с середины января по апрель 2013 года в Москве, Абхазии и Сочи. Команда фильма получила официальное разрешение снимать на олимпийских объектах, в том числе на трассах и на курорте "Роза Хутор".

Трейлер фильма "В спорте только девушки"
В спорте только девушки
Александр Головин, Евгений Невский, Илья Глинников

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100