Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Брюс Уиллис вновь снимется у М. Найта Шьямалана

Автор и главная звезда «Шестого чувства» снова вместе

Американский актёр Брюс Уиллис и режиссёр индийского происхождения М. Найт Шьямалан ведут переговоры о совместной работе над новой картиной «Труд любви» (Labor of Love). Об этом сообщает Deadline. По информации издания, картина будет снята по одному из самых ранних сценариев Шьямалана.

Брюс Уиллис вновь снимется у М. Найта Шьямалана

Брюс Уиллис вновь снимется у М. Найта Шьямалана

«Труд любви» будет рассказывать о человеке, который отправился в пешее путешествие по Соединённым Штатам после того как потерял жену в несчастном случае. Проект будет представлен продюсерами картины из компании IM Global на Берлинском кинорынке в феврале.

Сценарий фильма принадлежит перу самого М. Найта Шьямалана. Он продал его кинокомпании Fox ещё в 1993 году, однако до съёмок дело не дошло. Компания отказалась от производства из-за разногласий с автором: он хотел возглавить проект сам, а представители кинокомпании настаивали на участии более опытного режиссёра. О сценарии вспомнили, когда несколько лет назад он попался на глаза Дензелу Вашингтону.

Трейлер фильма «Шестое чувство», принёсшего известность М. Найту Шьямалану. В главной роли - Брюс Уиллис.

«Труд любви» станет третьей совместной работой М. Найта Шьямалана и Брюса Уиллиса. Их сотрудничество началось в 1999 году фильмом «Шестое чувство», который принёс режиссёру известность. Затем последовала картина «Неуязвимый» (2000).

Съёмки фильма планируется начать в сентябре в Филадельфии, там же, где создавались «Шестое чувство» и «Неуязвимый». Однако, как считает репортёр Deadline, поклонники ранних картин Шьямалана с Уиллисом могут быть разочарованы: по имеющимся у него сведениям, в сюжете фильма «Труд любви» нет никаких сверхъестественных событий, а в концовке отсутствует фирменный для режиссёра «поворот». По его словам, картина будет больше похожа на дебютную работу Шьямалана «Яростная молитва», в которой молодой человек в расстроенных чувствах покидает всю ту же Филадельфию и отправляется в Индию на поиски своих корней.

Последней на сегодняшний день вышедшей картиной Брюса Уиллиса является «РЭД 2», комедийный боевик режиссёра Дина Паризо. В 2013 году на экраны вышел фильм М. Найта Шьямалана «После нашей эры».

Трейлер фильма «После нашей эры»
После нашей эры, Шестое чувство
Брюс Уиллис, М. Найт Шьямалан

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100