Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Образ Филипа Сеймура Хоффмана для «Голодных игр» воссоздадут на компьютере

По словам создателей, картина будет готова в срок

Филип Сеймур Хоффман, скончавшийся в феврале 2014 года от передозировки героина, не успел сняться в нескольких сценах финальной дилогии «Голодные игры», поэтому создатели картины, студия Lionsgate, решила воссоздать образ актёра с помощью компьютерной графики.

Образ Филипа Сеймура Хоффмана для «Голодных игр» воссоздадут на компьютере

Образ Филипа Сеймура Хоффмана для «Голодных игр» воссоздадут на компьютере

Образ Филипа Сеймура Хоффмана будет смоделирован в нескольких сценах с диалогами, в которых камере надо будет фокусироваться на собеседниках его героя, а не на нём самом, а следовательно, его визуализация не потребует большой точности.

Технология стала доступнее. Конечно, нам не удастся смоделировать настоящего Хоффмана с его талантом, однако мы сможем имитировать его внешность, образ для пары сцен», - рассказал эксперт по спецэффектам студии Lionsgate Роб Легато.

Трейлер фильма «Голодные игры: И вспыхнет пламя», вышедшего в 2013 году.

Персонаж Хоффмана Плутарх Хевенсби появился в фильме «Голодные игры: И вспыхнет пламя». Хевенсби - распорядитель жестоких игр на выживание, которые проводятся в постапокалиптическом мире саги, это один из её ключевых героев. Релиз продолжения «И вспыхнет пламя» под названием «Голодные игры: Сойка-пересмешница» был запланирован в двух частях на 2014 и 2015 годы. Сразу после трагической гибели актёра 2 февраля 2014 года студия Lionsgate распространила заявление, в котором говорилось, что игра Хоффмана для первой части фильма полностью отснята, а для второй части не хватило семи дней съёмок.
Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2, Голодные игры: И вспыхнет пламя, Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1
Филип Сеймур Хоффман

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100