Героиня Риз Уизерспун станет важным лицом индустрии моды

Де Ниро, в свою очередь, сыграет её стажёра

Студия Warner Bros. приобрела права на комедию «Стажёр», в которой сыграют Риз Уизерспун и Роберт Де Ниро. Постановщиком фильма станет Нэнси Мейерс, известная по мелодраме «Простые сложности» с Мэрил Стрип и Алеком Болдуином. Бюджет проекта составит около $35 млн.

The Hollywood Reporter сообщает, что Warner Bros. профинансирует комедию «Стажёр» от режиссёра Нэнси Мейерс, автора фильмов «Чего хотят женщины» и «Простые сложности». Риз Уизерспун исполнит роль главы популярного сайта о моде, а Роберт Де Ниро - бизнесмена в отставке, который становится стажёром в компании героини Уизерспун. Между персонажами завязывается дружба. Последней картиной Мейерс была мелодрама «Простые сложности», в которой вместе снялись Алек Болдуин, Мэрил Стрип и Стив Мартин. Когда начнутся съёмки грядущего проекта, пока не уточняется.

Трейлер фильма «Простые сложности»

20 ноября вышел первый трейлер нового проекта с Риз Уизерспун - триллера «Узел дьявола», основанного на реальных событиях. В этом фильме актриса сыграла вместе с Колином Фёртом и Дэйном ДеХааном.

Трейлер фильма «Узел дьявола»