Ты решаешь, что смотреть

Журнал

Фильмы и сериалы на ТВ в Москве: Телезрители предпочли узнать «Чего хотят женщины»

Телерейтинги во вторник 22 октября: Очередной успех службы кинопоказа канала ТНТ

Второй день подряд канала ТНТ точно угадывает киновкусы телезрителей. Фильм, вышедший в рамках рубрики «Комедия в 21:00» показывает высокие рейтинги и собирает аудиторию, превышающую среднюю аудиторию канала. На этот раз «выстреливает» лента «Чего хотят женщины» - последний кассового успешный и всенародно любимый у нас фильм с участием Мэла Гибсона. Лента без труда попадает в ТОП-5.

Фильмы и сериалы на ТВ в Москве: Телезрители предпочли узнать «Чего хотят женщины»

Фильмы и сериалы на ТВ в Москве: Телезрители предпочли узнать «Чего хотят женщины»

В тройке лидеров наметились небольшие перестановки. Первое место отошло сериалу «Пасечник», вчерашний лидер «Сын отца народов» стал вторым, а сериал «Карпов. Сезон второй» - третьим.


Разница в рейтингах и долях у участников тройки лидеров чисто символическая. Очевидно, что сегодня три этих продукта пользуются примерно одинаковой популярностью у зрителей. С той лишь разницей, что мужская аудитория смотрит НТВ, а женская - «Первый». Какую-то часть этой женской аудитории переманивает к себе «Россия 1» и её «Земский доктор», стартующий на полчаса раньше сериала «Первого». Впрочем, самые преданные поклонники «Сына отца народов» всё равно потом переключают канал.



Впрочем, есть у «России 1» хиты и посерьёзнее «Земского доктора». К ним относится всенародно любимый сериал «Тайны следствия». На сегодняшний день в эфире канала параллельно транслируются седьмой и десятый сезоны сериала. Оба пользуются большим спросом у зрителей. Совсем скоро канал представит новые серии - премьера свежего 13-го сезона «Тайн следствия» состоится уже в ноябре-декабре.

Десятка самых рейтинговых кинофильмов, документальных фильмов, полнометражных мультфильмов и телесериалов основана данных компании TNS Gallup, актуальных для зрителей старше 18 лет, проживающих на территории города Москвы и Московской области.
Тайны следствия (сериал: 21 сезон), Чего хотят женщины, Сын отца народов (сериал), Земский доктор (сериал, 4 сезона), Карпов (сериал, 3 сезона)

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100