Ты решаешь, что смотреть

Журнал

Эмма Уотсон сыграет в фэнтезийной комедии Стивена Чбоски «Пока мы молоды»

Тандем актрисы и режиссёра продолжится

Эмма Уотсон возвращается к сотрудничеству с режиссёром Стивеном Чбоски, в тандеме с которым работала над драматической лентой «Хорошо быть тихоней». На этот раз Уотсон сыграет главную роль в лирической комедии «Пока мы молоды».

Эмма Уотсон сыграет в фэнтезийной комедии Стивена Чбоски «Пока мы молоды»

Эмма Уотсон сыграет в фэнтезийной комедии Стивена Чбоски «Пока мы молоды»

Эмма Уотсон утверждена на одну из главных ролей в экранизации романа Адены Халперн «29», который был выпущен в 2010 году. Лента получила название «Пока мы молоды».


Фильм «Пока мы молоды» расскажет о невероятном случае, произошедшем с 75-летней Элли Джеймс, которая была всегда молода душой и находила больше общего со своей 25-летней внучкой Люси, чем с 55-летней дочерью Барбарой. Однажды, задувая свечи на традиционном торте, она загадывает стать вновь 29-летней хотя бы на один день. Режиссёром фильма «Пока мы молоды» студии 20th Century Fox станет Стивен Чбоски, до этого работавший с Уотсон над экранизацией собственного дебютного романа «Хорошо быть тихоней».

Во всём мире лента «Хорошо быть тихоней» заработала $33,4 млн. при бюджете в $13 млн.

Сценарий картины «Пока мы молоды» напишут Скотт Нойстадтер и Майкл Х. Уэбер, авторы драматургической основы фильма «500 дней лета». О дате выхода фильма в прокат пока не сообщается. Напомним, что у Эммы Уотсон сейчас очень напряжённый съемочный график. В ближайшее время она будет сниматься в новой версии сказки «Красавица и чудовище» от режиссёра Гильермо дель Торо для кинокомпании Warner Bros. Среди других проектов, в которых задействована Уотсон - ленты «Твой голос у меня в голове» и «Королева терлингов». В ближайшее время актрису можно будет увидеть в фэнтезийной драме«Ной» Даррена Аронофски, которая выйдет в прокат 27 марта 2014 года.

Трейлер фильма «Ной»
500 дней лета, Ной, Хорошо быть тихоней
Гильермо дель Торо, Стивен Чбоски, Даррен Аронофски, Эмма Уотсон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100