Ты решаешь, что смотреть

Журнал

Рейтинг дистрибьюторов России. 27 октября 2013 года: Bazelevs Distribution обходит «Вест»

Компания Тимура Бекмамбетова поднялась на восьмое место в ТОПе

Благодаря успешному старту комедии «Горько» Bazelevs Distribution совершил качественный рывок в сборах: компания увеличила их сразу на 41%, что позволило ей подняться на восьмое место в общем рейтинге. Bazelevs с лёгкостью обошёл старожила десятки, компанию «Вест», которая в этом году особых успехов в прокате не показывает. Общие сборы фильмов Bazelevs поднялись до 785 млн. руб., и теперь уже точно понятно, что в 2013 году компания соберёт свой первый миллиард.

Рейтинг дистрибьюторов России. 27 октября 2013 года: Bazelevs Distribution обходит «Вест»

Рейтинг дистрибьюторов России. 27 октября 2013 года: Bazelevs Distribution обходит «Вест»

Тройка лидеров осталась без изменений: WDSSPR ещё больше укрепился на первом месте (компания перешагнула далеко за 8 млрд. руб.), «ЦПШ» смог удержать за собой второе место, а «Каро» закрепился на третьем.


Компания «Люксор» после некоторого затишья вновь активизировалась в ТОПе. Своё десятое место она держит крепко, и за неделю, благодаря успешному старту мультфильма «Джастин и рыцари доблести» смогла увеличить свою кассу на 16%. Это второй по динамике результат недели после Bazelevs. Тем временем компания «Вольга» поднялась на 11 место, однако её отрыв от Люксора" пока слишком велик, чтобы составить ему достойную конкуренцию. Исправить ситуацию может старт "«Голодных игр», но до него ещё целых три недели.




В верхней части ТОП-10 особых изменений нет и не предвидится. «Двадцатый век Фокс СНГ» прочно удерживает за собой четвёртое место и пока не может подняться выше. Впереди у компании старт триллера «Советник», но этот релиз пока может лишь сократить двухсотпятидесятимиллионный разрыв с «Каро», но никак не ликвидировать его.
Голодные игры: И вспыхнет пламя, Советник, Горько!, Джастин и рыцари доблести

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100