Ты решаешь, что смотреть

Журнал

Вин Дизель: «Universal хочет четвёртого «Риддика»»

Несмотря на сравнительно низкие сборы в кинотеатрах, кинокомпания продолжит франшизу

«Риддик» довольно долго добирался до больших экранов. Вторая часть франшизы, «Хроники Риддика» (2004) собрала довольно небольшую кассу, и сама идея сиквела была поставлена под сомнение, однако стараниями Вина Дизеля и Дэвида Туи фильм всё же увидел свет в 2013 году.

Вин Дизель: «Universal хочет четвёртого «Риддика»»

Вин Дизель: «Universal хочет четвёртого «Риддика»»

Вчера Вин Дизель выложил в своём Фейсбуке семиминутный ролик, в котором он говорит о том, что кинокомпания Universal согласна снимать следующую часть картины:

Я очень возбуждён и счастлив, и кричу вам, ребята, слова благодарности. Только что мне звонили с Universal и сказали, что «Риддик» возглавил чарт DVD. А без вас, ребята, мы бы «Риддика» не доделали. Вы это знаете. И вы были частью нашего проекта с 2012 года, вспомните, какую непростую дорогу он прошёл до своего завершения, и как получил рейтинг R, и как был создан за небольшие деньги. Для всех нас это победа, правда, спасибо огромное. Да, я очень возбуждён и да, Universal согласилась делать следующий фильм».

В видеоролике, который выложил Дизель, речь о «Риддике» заходит на 3.12, но его посмотреть стоит и целиком: актёр танцует и поёт в нём под Бейонсе и Кэти Перри.







Фильм «Риддик» вышел на экраны осенью 2013 года. В создание этого фильма Вин Дизель и Дэвид Туи вложили собственные деньги, в частности, актёру пришлось заложить свой дом.

Трейлер фильма «Риддик»
Риддик, Хроники Риддика
Вин Дизель, Дэвид Туи

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100