Ты решаешь, что смотреть

Журнал

В продолжении «Мстителей» сыграет звезда «Сталинграда»

Томас Кречманн появится в супергеройском блокбастере

Актёрский состав фильма «Мстители: Эра Альтрона» пополнился новой звездой: к картине примкнул Томас Кречманн, сыгравший офицера нацистской армии в «Сталинграде». В новых «Мстителях» он исполнит роль одного из злодеев, который также будет нацистом.

В продолжении «Мстителей» сыграет звезда «Сталинграда»

В продолжении «Мстителей» сыграет звезда «Сталинграда»

По сообщению The Wrap, Томас Кречманн сыграет Барона Вольфганга фон Стракера, который известен по комиксам как один из лидеров террористической организации ГИДРА и противник Капитана Америка и Ника Фьюри. Официального подтверждения информации от студии Marvel пока не поступало. Напомним, что в «Первом мстителе» врагом героя Криса Эванса была именно организация ГИДРА, но под руководством Красного Черепа (Хьюго Уивинг.

Первые «Мстители» собрали в прокате больше $1,5 млрд. и стали третьими в числе самых кассовых фильмов всех времён.


Режиссёром и сценаристом продолжения «Мстителей» вновь стал Джосс Уидон. Актёрский ансамбль оригинала пополнят Элизабет Олсен и Аарон-Тейлор Джонсон, которые сыграют мутантов Алую ведьму и Ртуть. Эти персонажи знакомы читателям комиксов Marvel о «Людях Икс» как дети Магнето. Заглавного злодея Альтрона - опаснейшего робота с развитым искусственным интеллектом - исполнит Джеймс Спэйдер. Релиз боевика ожидается в апреле 2015 года.

Тизер фильма «Мстители: Эра Альтрона»
Мстители: Эра Альтрона
Томас Кречманн

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100