Ты решаешь, что смотреть

Журнал

Сценарист боевика с Дензелом Вашингтоном поработает над «Плохими парнями 3»

Дэвиду Гуггенхейму предложено написать сценарий к третьему фильму популярной киносерии

Студия Sony не отказалась от идеи снять еще одно продолжение «Плохих парней». Сценарий напишет Дэвид Гуггенхейм, придумавший сюжет популярного боевика «Код доступа Кейптаун», в котором главную роль исполнил Дензел Вашингтон. Ожидается, что Уилл Смит и Мартин Лоуренс вернутся к исполнению ролей, полюбившихся зрителю.

Сценарист боевика с Дензелом Вашингтоном поработает над «Плохими парнями 3»

Сценарист боевика с Дензелом Вашингтоном поработает над «Плохими парнями 3»

Боевик «Плохие парни», вышедший на экраны в 1995 году, стал отличной стартовой площадкой для исполнителей главных ролей Уилла Смита и Мартина Лоуренса, а также режиссёра Майкла Бэя. Продюсерский проект Джерри Брукхаймера заработал в мировом прокате $141 млн при бюджете $19 млн. Продолжение проекта вышло на экраны в 2003 году и также не осталось без внимания зрителя.

«Плохие парни 2» собрали в мировом прокате $273 млн при бюджете $130 млн.


На днях стало известно, что руководство студии Sony планирует снять ещё один фильм о напарниках-полицейских, которые «вляпываются» в забавные и опасные истории. Сценарий предложено написать Дэвиду Гуггенхейму, придумавшего сюжет для успешного боевика «Код доступа Кейптаун», в котором главную роль исполнил Дензел Вашингтон. Конечно, можно предположить, что в Sony рассчитывают на возвращение Уилла Смита и Мартина Лоуренса, но о факте переговоров с ними пока ничего неизвестно. Кроме того, проект по-прежнему интересен продюсеру Джерри Брукхаймеру, что также увеличивает шансы картины на запуск в производство. Что касается Майкла Бэя, который сейчас занят сагой о трансформерах, то, по информации Comingsoon, режиссёр в настоящий момент никак не вовлечён в работу над продолжением полицейской истории.

Трейлер боевика «Код доступа Кейптаун»
Код доступа «Кейптаун», Плохие парни
Джерри Брукхаймер, Дэвид Гуггенхейм

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100