Ты решаешь, что смотреть

Журнал

Фильмы и сериалы на ТВ в Москве: «Сын отца народов» вернулся в лидеры

Телерейтинги в среду 23 октября: сериал «Первого канала» снова стал первым

Из-за отсутствия главного конкурента - детективного сериала канала НТВ «Пасечник» - ретро-драма «Первого канала» «Сын отца народов» вернула себе право называться лидером. Вместе с этим проектом на одну ступень выше по таблице поднялись практически все постоянные участники ТОПа.

Фильмы и сериалы на ТВ в Москве: «Сын отца народов» вернулся в лидеры

Фильмы и сериалы на ТВ в Москве: «Сын отца народов» вернулся в лидеры

Тройка лидеров в среду слегка изменилась. В неё попал сериал «Земский доктор. Возвращение».


Трансляция футбола всегда отражается на рейтингах привычных сериалов. Кроме того, она обычно отражается на положении дел в нашем ТОПе. Очередной такой футбол, показанный в прайм-тайме НТВ выбил из сетки самый популярный сериал столицы - «Пасечник». Из-за этого потенциальная, в основном женская аудитория, разбежалась по другим каналам, добавив доли другим криминальным сериалам: прежде всего, продукции «5 канала» - «Следу» и «Детективам».



Стоило только похвалить службу кинопоказа ТНТ за то, что она филигранно угадывала вкусы москвичей в деле выбора кинофильмов, как в среду очередная комедия канала не попала ни в пятёрку, ни в десятку. А ведь речь идёт о телепремьере свежего и очень звёздного ромкома «Большая свадьба». Вместо него зрители предпочли боевик «Ограбление по-итальянски», который был показан по СТС. Самое интересное, что этот фильм канал уже показывал, причем не более трёх месяцев назад.

Десятка самых рейтинговых кинофильмов, документальных фильмов, полнометражных мультфильмов и телесериалов основана данных компании TNS Gallup, актуальных для зрителей старше 18 лет, проживающих на территории города Москвы и Московской области.
Ограбление по-итальянски, Большая свадьба, Сын отца народов (сериал)

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100