Ты решаешь, что смотреть

Журнал

Фильмы и сериалы на ТВ в Москве: «Станица» проиграла финальную битву за Москву

Телерейтинги в четверг 17 октября: Сериал «Первого канала» уступил сериалу НТВ

На «Первом канале» завершился показ резонансного сериала «Станица». Проект шёл с очень хорошими рейтингами и закончился с самыми высокими цифрами за всё время его показа. При этом «Станице» так и не удалось вернуть себе первое место в ТОПе. В четверг оно досталось конкуренту - криминальному сериалу канала НТВ «Карпов», обошедшему проект «Первого канала» на десятые доли пунктов.

Фильмы и сериалы на ТВ в Москве: «Станица» проиграла финальную битву за Москву

Фильмы и сериалы на ТВ в Москве: «Станица» проиграла финальную битву за Москву

Третье место снова досталось детективному сериалу «Пасечник» канала НТВ. Сериал пользуемся стабильным успехом и не выпадает из тройки лидеров на протяжении всего показа.


Проекты, транслируемые на канале НТВ в четверг вообще пользовались большой популярностью у московских зрителей. в десятку с триумфом вернулся дневной сериал «Дело врачей», выпавший отсюда ещё неделю назад. «Дело врачей» показало не только высокие рейтинги, но и удивительно большую долю: его смотрела пятая часть всех дневных телезрителей столицы. Другим проектом НТВ, сумевшим вернуться в ТОП, стал детектив «ППС». Этот криминальный сериал канал транслирует в позднем эфире, но пока его рейтинги крайне нестабильны и варьируются в зависимости от того, что показывают в это же время каналы-конкуренты.




На этот раз в ТОП-10 не попало ни одного фильма и это несмотря на то, что канал СТС транслировал ставший легендарным фильм ужасов Тима Бёртона «Сонная лощина» с любимцем публики Джонни Деппом, а ТНТ представил зрителям звёздную комедию «Управление гневом» с Адамом Сэндлером и Джеком Николсоном. Впрочем, эти фильмы конца 90-х - ранних 2000-х, никогда не пользовались особой любовь российских телезрителей, а оттого и в этот раз их рейтинги оказались ниже среднего.

Десятка самых рейтинговых кинофильмов, документальных фильмов, полнометражных мультфильмов и телесериалов основана данных компании TNS Gallup, актуальных для зрителей старше 18 лет, проживающих на территории города Москвы и Московской области.
Сонная Лощина, Карпов (сериал, 3 сезона), Станица (сериал, 12 серий)

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100