Ты решаешь, что смотреть

Журнал

Фильмы и сериалы на ТВ в России: Телезрителей страны привлёк документальный фильм о Сергее Безрукове

Телерейтинги за уикенд 19-20 октября: но в лидерах остались традиционные телевизионные мелодрамы

В честь юбилея Сергея Безрукова в воскресенье днём «Первый канал» выпустил в эфир документальный фильм, посвящённый актёру, его личной жизни и карьере. Фильм получил довольно провокационное название «Успех не прощают», что, наверняка привлекло к нему повышенное внимание зрителей. Проект получил высокие рейтинги и ему почти удалось войти в ТОП-3 самых популярных фильмов уикенда.

Фильмы и сериалы на ТВ в России: Телезрителей страны привлёк документальный фильм о Сергее Безрукове

Фильмы и сериалы на ТВ в России: Телезрителей страны привлёк документальный фильм о Сергее Безрукове

В тройке лидеров всё традиционно: две мелодрамы от «России 1» («Хозяйка большого города» и «Берега любви») и один криминальный сериал НТВ («Трасса»).


В честь дня рождения Безрукова в эфире Первого канала" появился не только тематический документальный фильм, но и, как водится, художественный фильм с участием актёра. Канал выбрал относительно свежую комедию "«Каникулы сторогого режима», в которой компанию Безрукову составили Дмитрий Дюжев и Алёна Бабенко. И, если в Москве, эта лента не попала в ТОП-10, то в регионах её смотрели более активно. Она оказалась на восьмом месте десятки.



Не менее активно зрители в регионах смотрели и голливудское кино. На этот раз в программе передач каналов были в основном сказки и фэнтези. Так на седьмом месте оказался фильм «Гарри Поттер и узник Азкабана» (ТНТ), а на девятое попал диснеевский блокбастер продюсера Джерри Брукхаймера «Ученик Чародея» (СТС) с Николасом Кейджем и Моникой Беллуччи в главных ролях.

Десятка самых рейтинговых кинофильмов, документальных фильмов, полнометражных мультфильмов, телефильмов и телесериалов основана данных компании TNS Gallup, актуальных для зрителей старше 18 лет, проживающих на территории России.
Ученик чародея, Гарри Поттер и узник Азкабана, Каникулы сторогого режима
Сергей Безруков

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100