Ты решаешь, что смотреть

Журнал

Фильмы и сериалы на ТВ в Москве: Рейтинги «Высоцкого» ниже ожидаемых

Телерейтинги в среду 30 октября: Громкая премьера «Первого канала» не выдерживает конкуренции

Большая премьера «Первого канала» - телеверсия одного из самых кассовых российских фильмов 2011 года «Высоцкий. спасибо, что живой» - стартовала с довольно средними показателями. Рейтинги проекта не позволили ему войти в ТОП-3, доля по Москве также была невелика. «Высоцкий» так и не стал достойной альтернативой сериалу «Пепел», продолжающему лидировать в рейтингах с крайне высокими показателями.

Фильмы и сериалы на ТВ в Москве: Рейтинги «Высоцкого» ниже ожидаемых

Фильмы и сериалы на ТВ в Москве: Рейтинги «Высоцкого» ниже ожидаемых

Тройка лидеров по Москве изменилась незначительно: на первом месте снова «Пепел», на втором и третьем сериалы НТВ «Карпов. Сезон второй» и «Пасечник».


Цифры «Пепла» к третьему дню показа несколько снизились. Немного упала доля, уменьшился рейтинг. Но всё равно, пока, проект остаётся недосягаемым лидером. На показателях «Пепла», безусловно, отразился и старт «Высоцкого», но незначительно. Часть зрителей вернулась на «5 канал», что привело к небольшому росту показателей сериала «След», а часть на СТС, где немного подросла" "«Молодёжка».



СТС в среду вообще пользовался большой популярностью у москвичей. В десятку попали сразу три праймовых продукта этого канала. Они прошли примерно с одинаковыми рейтингами, но лучше остальных дела складывались у сериала «Восьмидесятые». Неплохо проявили себя ситком «Два отца и два сына» и уже упомянутая «Молодёжка». При этом кинофильм на СТС, показанный сразу после блока вечерних сериалов, спросом у зрителей столицы уже не пользовался.

Десятка самых рейтинговых кинофильмов, документальных фильмов, полнометражных мультфильмов и телесериалов основана данных компании TNS Gallup, актуальных для зрителей старше 18 лет, проживающих на территории города Москвы и Московской области.
Высоцкий. Спасибо, что живой, Пепел (сериал), Два отца и два сына (сериал), Молодёжка (сериал), Карпов (сериал, 3 сезона), Восьмидесятые (сериал)

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100