Ты решаешь, что смотреть

Журнал

Сэм Рэйми снимет «Армию тьмы 2»

Знаменитый режиссёр заинтересован в работе над продолжением культового фильма ужасов

Популярный среди любителей кино фильм ужасов «Зловещие мертвецы 3: Армия тьмы» получит продолжение. При этом ещё один фильм серии снимет режиссёр оригинальной трилогии Сэм Рэйми. Об этом сообщил Федерико Альварез, постановщик ремейка «Зловещие мертвецы: Чёрная книга».

Сэм Рэйми снимет «Армию тьмы 2»

Сэм Рэйми снимет «Армию тьмы 2»

Режиссёр оригинальной трилогии о Человеке-пауке Сэм Рэйми возвращается к истории, сделавшей ему имя в Голливуде. Три фильма киносерии «Зловещие мертвецы» о борьбе продавца Эша с мертвецами принесли Рэйми известность среди любителей кино и помогли начинающему режиссёру закрепиться в Голливуде. В последующие годы Сэм Рэйми снимал разнообразные фильмы, в том числе блокбастеры по комиксам, но его поклонники продолжали ждать и верить, что зловещие мертвецы вновь вернутся на экраны. Так и произошло. В этом году на экраны вышел ремейк «Зловещие мертвецы: Чёрная книга» Федерико Альвареза, продюсером которого был Сэм Рэйми. В картине группа молодых людей противостояла злому духу в заброшенном доме в лесной глуши. Спустя какое-то время в твиттере Альварезу задали вопрос: «Станет ли он режиссёром «Армии тьмы 2»?». И получили лаконичный ответ:

Сэм Рэйми снимет. Он это сделает!»

Брюс Кэмпбелл, исполнитель роли, также подтвердил, что сиквел будет сделан. Но пока неизвестно, какую роль отведёт ему Сэм Рэйми в новой картине. Напомним, что последним из вышедших на экраны фильмов Сэма Рэйми является сказка «Оз: Великий и Ужасный».

Трейлер фильма «Оз: Великий и Ужасный»
Оз: Великий и Ужасный, Зловещие мертвецы: Чёрная книга, Армия тьмы 2, Зловещие мертвецы 3: Армия тьмы, Зловещие мертвецы
Федерико Альварез, Сэм Рэйми

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100