Ты решаешь, что смотреть

Журнал

Хоакину Фениксу предложена роль в фильме «Бэтмен против Супермена»

Известный драматический актёр может сыграть Лекса Лютора

Проект «Бэтмен против Супермена» набирает крейсерский ход. Актёрский состав, в котором уже есть Гэнри Кавилл, Бен Аффлек и Галь Гадот, может пополнить Хоакин Феникс. Режиссёром картины, выход которой состоится 17 июля 2015 года, является Зак Снайдер, а продюсером - Кристофер Нолан.

Хоакину Фениксу предложена роль в фильме «Бэтмен против Супермена»

Хоакину Фениксу предложена роль в фильме «Бэтмен против Супермена»

Основные съёмки фильма «Бэтмен против Супермена» начнутся в начале следующего года на киностудии Michigan Motion Picture в городе Понтиак. Снимет картину о супергероях Зак Снайдер, удачно вернувший Супермена на киноэкраны в «Человеке из стали» - фильме, который заработал в мировом прокате $662,8 млн. В предыдущем кинопроекте проекте главным антагонистом Супермена был генерал Зод, в новом, по неподтверждённым данным, противостоять положительным героям будет гениальный преступник Лекс Лютор. По слухам, руководство студии Warner Bros. горит желанием заполучить Хоакина Феникса на эту роль. За годы успешной карьеры в Голливуде он зарекомендовал себя в качестве сильного драматического актёра. В феврале 2014 года на российские экраны выйдет обласканная критиками романтическая драма «Она», где Хоакин Феникс сыграл главную роль.

Трейлер фильма «Она»

Детали сюжета нового блокбастера пока держатся в секрете. Первоначальную версию сценария написал Дэвид С. Гойер. Но в настоящий момент к проекту привлечён Крис Террио, получивший премию «Оскар» за адаптированный сценарий к фильму «Операция Арго». Возможно, за Террио замолвил словечко Бен Аффлек - режиссёр «Операции Арго» и исполнитель роли Бэтмена в картине Зака Снайдера. Супермена опять сыграет Генри Кавилл, а вот роль Чудо-женщины досталась актрисе Галь Гадот.

Трейлер фильма «Человек из стали»
Бэтмен против Супермена: На заре справедливости
Зак Снайдер, Хоакин Феникс, Бен Аффлек, Крис Террио, Генри Кавилл

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100