Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Интервью

Одну из главных ролей в «Мире Юрского периода» получил 12-летний актёр

Тай Симпкинс сыграет в новой части популярной киносерии

Тай Симпкинс, сыгравший юного друга Тони Старка в «Железном человеке 3», исполнит одну из ключевых ролей в фильме «Мир Юрского периода», четвёртой части киносерии «Парк Юрского периода». У проекта, который будет снят в 3D-формате, уже есть режиссёр и дата релиза - 12 июня 2015 года.

Одну из главных ролей в «Мире Юрского периода» получил 12-летний актёр

Одну из главных ролей в «Мире Юрского периода» получил 12-летний актёр

Как сообщает Deadline, 12-летний актёр Тай Симпкинс исполнит одну из главных ролей в фильме «Мир Юрского периода». Участие в проекте Брайс Даллас Ховард («Прислуга» пока не подтверждено. Постановщиком проекта станет Колин Треворроу, который в прошлом году поставил малобюджетную ленту «Безопасность не гарантируется», собравшую в мировом прокате $4 млн. при бюджете в $750 тыс. «Мир Юрского периода» будет основан на сценарии Рика Джаффа и Аманды Сильвер, авторов «Восстания планеты обезьян». Исполнительным продюсером проекта является Стивен Спилберг.

Три предыдущих фильма киносерии «Парк Юрского периода» в совокупности собрали в прокате $1,9 млрд.


В апреле этого года оригинальный «Парк Юрского периода» (1993) был повторно выпущен в прокат, в 3D-формате.

Трейлер фильма «Парк Юрского периода»


Тай Симпкинс, несмотря на совсем юный возраст, известен в Голливуде ещё с 2005 года - тогда состоялся его актёрский дебют в «Войне миров» Стивена Спилберга. Симпкинс сыграл также в фильмах «Гордость и слава» с Эдвардом Нортоном и «Дорога перемен» с Леонардо ДиКаприо и Кейт Уинслет. В этом году его можно было увидеть сразу в двух фильмах - в «Железном человеке 3» он сыграл юного друга и помощника Тони Старка (Роберт Дауни-мл., а в фильме ужасов «Астрал. Глава вторая» - одного из членов семьи, борющейся с древними демонами. Релиз «Мира Юрского периода» с Таем Симпкинсом назначен на лето 2015 года.

Сегодня Тая Симпкинса можно увидеть на экранах кинотеатров - с 3 октября в прокате фильм ужасов «Астрал. Глава вторая»
Мир Юрского периода
Тай Симпкинс, Колин Треворроу, Брайс Даллас Ховард

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100