Ты решаешь, что смотреть

Журнал

Звезда «Захватывающего времени» сыграет Дэна Эйкройда в кинобиографии Джеймса Белуши

Майлза Теллера позвали в новый проект Стива Конрада

26-летний Майлз Теллер сыграет в картине, рассказывающей о жизни знаменитого комика Джеймса Белуши. Молодой актёр, исполнит роль Дэна Эйкройда. Об этом журналистам рассказал другой занятый в проекте актёр Эмиль Хирш.

Звезда «Захватывающего времени» сыграет Дэна Эйкройда в кинобиографии Джеймса Белуши

Звезда «Захватывающего времени» сыграет Дэна Эйкройда в кинобиографии Джеймса Белуши

Примечательно, что эту картину продюсирует сам Дэн Эйкройд, лучший друг братьев Белуши, неоднократно работавший с Джоном и Джеймсом в многочисленных комедиях 1970-80-х, среди которых «Братья Блюз», «Беспокойные соседи», «Поменяться местами». Режиссёром фильма будет Стив Конрад, известный как сценарист «Невероятной жизни Уолтера Митти» и «В погоне за счастьем». Сценарий к будущей картине он также написал сам, взяв за основу книгу Джуди Белуши Пизано, вдовы Джона Белуши. Она выступит в качестве сопродюсера фильма.

Трейлер фильма «Захватывающее время»

Майлз Теллер получил известность после выхода фильма «21 и больше», однако главной его работой на сегодняшний день является «Захватывающее время» 2013 года. Эта молодёжная мелодрама получила специальный приз фестиваля Санденс. В этом году на Санденсе показали новую картину с Теллером в главной роли - «Хлыст». В ней он сыграл начинающего джазового барабанщика, попавшего к строгому требовательному безжалостному преподавателю. Права на дистрибуцию «Хлыста» были куплены Sony Pictures на кинорынке Санденса на следующий день после первого показа фильма. Компания заплатила создателям три миллиона долларов.
Джон Белуши, Стив Конрад, Джеймс Белуши, Дэн Эйкройд, Майлз Теллер

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100