Ты решаешь, что смотреть

Журнал

Фильмы и сериалы на ТВ в Москве: Очередная серия привела «Карпова» на первое место

Телерейтинги в четверг 24 октября: сериалы НТВ вернулись в лидеры десятки

Второй сезон сериала НТВ «Карпов» почти подошёл к концу: у него осталась неделя эфиров. В четверг, из-за трансляции очередного футбольного матча Лиги Чемпионов, канал показал только одну серию этого популярного сериала, и она собрала у экранов почти шестую часть всех телезрителей Москвы. Впрочем, никаких рекордов, «Карпову» не покорилось, скорее наоборот. Тем более, что у ближайших конкурентов доля и рейтинги были практически такими же, как у него.

Фильмы и сериалы на ТВ в Москве: Очередная серия привела «Карпова» на первое место

Фильмы и сериалы на ТВ в Москве: Очередная серия привела «Карпова» на первое место

Участники тройки лидеров на этот раз по всем показателям оказались необычайно близки друг к другу. Формальный лидер «Карпов» уступил находящемуся на втором месте «Пасечнику» всего десятую долю аудитории, а «Сын отца народов» отстал от лидирующих сериалов НТВ всего на пол-пункта.


Вообще же ТОП-10 на этот раз оказался удивительно консервативным: новинок в нём нет, фильмов тоже - сплошь сериалы, причём в верхней части все детективные, в нижней - комедийные. Судя по цифрам, эксперимент «России 1» по показу в разное время сразу двух разных сезонов сериала «Тайны следствия», можно считать успешным. И дневной показ, и ранневечерний, пользуются большим спросом у зрителей столицы. Устойчивые позиции занимает и сериал «След» «5 канала», чьи рейтинги практически не меняются уже почти в течение месяца.



Десятка самых рейтинговых кинофильмов, документальных фильмов, полнометражных мультфильмов и телесериалов основана данных компании TNS Gallup, актуальных для зрителей старше 18 лет, проживающих на территории города Москвы и Московской области.
Сын отца народов (сериал), Земский доктор (сериал, 4 сезона), Карпов (сериал, 3 сезона)

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100