Ты решаешь, что смотреть

Журнал

Зак Снайдер определился с местом и датой начала работы над сиквелом «Человека из стали»

Детройт получит 400 дополнительных рабочих мест

Работа над сиквелом «Человек из стали» начнется в начале следующего года, а в качестве локаций для съёмок выбраны Детройт и штат Мичиган. Бэтмен и Супермен встретятся в новых декорациях.

Зак Снайдер определился с местом и датой начала работы над сиквелом «Человека из стали»

Зак Снайдер определился с местом и датой начала работы над сиквелом «Человека из стали»

По мнению Зака Снайдера, Детройт прекрасно объединяет в себе черты обоих вымышленных городов - Готэма и Метрополиса, где обитают Бэтмен и Супермен:

Детройт является прекрасным примером квинтэссенции американского города и именно его городские пейзажи создадут отличный фон для фильма.»

Дополнительные съемки будут проходить по всему штату Мичиган, который является 11-м по счёту самым большим штатом США, а также 9-м самым населённым в стране. По прогнозам производственной компании Michigan Film Office, съёмки картины продлятся три месяца.

Производственные затраты на создание продолжения «Человека из стали» в Детройте составят около $131 млн. На время съёмочного процесса будут созданы дополнительные 400 рабочих мест для жителей этой местности.


Роль Супермена в фильме исполнит актёр, который снимался в первой части «Человека из стали», – Генри Кавилл. Роль Бэтмена досталась Бену Аффлеку. Однако, любители комиксов о супергероях не одобрили его кандидатуру. Против его назначения проголосовали более 85 000 человек. Среди других утверждённых актёров - Эми Адамс, которая вернётся к роли Лоис Лейн. Warner bros. назначили дату мировой премьеры фильма на 17 июля 2015 г.
Бэтмен против Супермена: На заре справедливости, Человек из стали
Зак Снайдер, Бен Аффлек, Генри Кавилл

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100