Ты решаешь, что смотреть

Журнал

За героя Энтони Хопкинса попросят выкуп в $50 млн.

Актёр сыграет в триллере о похищении пивного магната

Энтони Хопкинс исполнит роль главы пивоваренной компании Heineken в остросюжетном триллере «Похищение Фредди Хайнекена» (Kidnapping Freddy Heineken). В основанной на реальных событиях ленте также сыграют Сэм Уортингтон и Джим Стёрджесс, звезда «Облачного атласа». Фильм расскажет об одном из самых знаменитых похищений XX века.

За героя Энтони Хопкинса попросят выкуп в $50 млн.

За героя Энтони Хопкинса попросят выкуп в $50 млн.

Энтони Хопкинс, Джим Стёрджесс и Сэм Уортингтон сыграют в триллере «Похищение Фредди Хайнекена», основанном на реальных событиях. Хопкинс перевоплотится в пивного магната, в то время как Стёрджесс и Уортингтон могут сыграть злоумышленников. Фильм расскажет о нашумевшем похищении, случившемся в 1983 году, - бизнесмена Фредди Хайнекена и его шофёра отпустили лишь после уплаты 35 млн. гульденов, что является эквивалентом $50 млн. «Похищение Фредди Хайнекена» от кинокомпании Informant Media будет основано на бестселлере нидерландского журналиста Питера де Вриза под названием «Дело Хайнекена» (The Heineken Case), адаптированном для большого экрана сценаристом Уильямом Брукфилдом.

Съёмки «Похищения Фредди Хайнекена» начнутся уже в октябре и пройдут в Бельгии, Амстердаме и Новом Орлеане.


В августе Энтони Хопкинс появился в кинотеатрах в блокбастере «РЭД 2» с Брюсом Уиллисом, Хелен Миррен и Джоном Малковичем, поведавшем о новых приключениях ветеранов-спецагентов.

Трейлер боевика «РЭД 2»

Уже в ноябре Хопкинс вернётся в образе скандинавского бога Одина в фильме «Тор 2: Царство тьмы», где вновь сыграют Крис Хемсворт, Натали Портман и Том Хиддлстон.

Трейлер фильма «Тор 2: Царство тьмы». В прокате с 7 ноября
Похищение Фредди Хайнекена (дубликат)
Энтони Хопкинс, Сэм Уортингтон, Джим Стёрджесс, Уильям Брукфилд

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100