Ты решаешь, что смотреть

Журнал

Телерейтинги России за неделю с 4 по 10 ноября: «Легенду №17» не обошёл никто

Лента Николая Лебедева возглавила десятку самых популярных у зрителей фильмов и сериалов федеральных каналов

ТОП-10 самых рейтинговых фильмов и сериалов недели ожидаемо возглавил фильм «Легенда №17», премьера которого состоялась на канале «Россия 1». Лента показала выдающиеся цифры и в понедельник вечером привлекла внимание каждого четвёртого зрителя, который в тот момент смотрел телевизор. Впрочем, это далеко не единственный продукт «России 1» в десятке: этот канал является абсолютным лидером по количеству представленных здесь фильмов и сериалов.

Телерейтинги России за неделю с 4 по 10 ноября: «Легенду №17» не обошёл никто

Телерейтинги России за неделю с 4 по 10 ноября: «Легенду №17» не обошёл никто

Тройка лидеров недели включает в себя сразу две премьеры от "России 1": помимо «Легенды №17» на третьем месте стоит сериал «Берега моей мечты», который достиг максимальных рейтингов в среду 5 ноября.


Гегемонию «России 1» деликатно разбавляет канал НТВ, радующий публику своими криминальными телефильмами и сериалами. Самым рейтинговым среди них за неделю стал проект «Шеф 2». Его премьера состоялась во вторник и тогда же он получил макисмальные для себя цифры. Закономерно, что в пятёрке присутствует и первый сезон этого сериала - его НТВ ударными темпами повторял на ноябрьских праздниках и, в том числе, в понедельник. С хорошими рейтингами прошли и другие премьеры канала - новый сезон криминального телехита «Пятницкий» и свежий четырёхсерийный боевик «Пропавший без вести», показанный в воскресный прайм-тайм.



Единственным сериалом от «Первого канала», попавшим в ТОП-10 на прошедшей неделе стал сериал «Крик совы». Проект режиссёра Олега Погодина о шпионах в советской глубинке 50-х годов свои максимальные рейтинги показал в день премьеры - во вторник 5 ноября. В дальнейшем, они несколько снизились, но остались на довольно высоком уровне. В шаге от десятки лучших остановились другие проекты, показанные на Первом и воскресный мини-сериал «Процесс».

Десятка самых рейтинговых кинофильмов, документальных фильмов, полнометражных мультфильмов, телефильмов и телесериалов основана данных компании TNS Gallup, актуальных для зрителей старше 18 лет, проживающих на территории России.
Легенда №17, Москва слезам не верит, Пятницкий (сериал: 3 сезона), Берега моей мечты (сериал, 12 серий), Крик совы (сериал)

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100