Ты решаешь, что смотреть

Журнал

Милла Йовович, Пирс Броснан и Эмма Томпсон сыграют в новом триллере

Фильм получил название «Выжившая» (Survivor)

Джеймс МакТиг, режиссёр фильмов «V значит Вендетта» и «Ворон», нашёл для себя новый полнометражный проект - политический триллер «Выжившая». В картине сыграют Милла Йовович, Эмма Томпсон и Пирс Броснан. Работа над лентой начнётся уже в январе следующего года.

Милла Йовович, Пирс Броснан и Эмма Томпсон сыграют в новом триллере

Милла Йовович, Пирс Броснан и Эмма Томпсон сыграют в новом триллере

По сообщению онлайн-ресурса Deadline, компания Millenium Films собрала звёздный актёрский состав для ленты «Выжившая» - Милла Йовович исполнит в фильме главную роль, а кого сыграют Пирс Броснан и Эмма Томпсон, пока неизвестно.

Съёмки фильма, который поставит Джеймс МакТиг («V значит Вендетта», начнутся в январе 2014 года.



В «Выжившей» Йовович сыграет работника посольства США в Лондоне, ведущую борьбу с террористической угрозой. Однако её героиню обманным путём обвиняют в преступлениях, которых она не совершала, и ей приходится скрываться, параллельно пытаясь предотвратить теракт в самом центре Нью-Йорка. Дата релиза фильма ещё не назначена. Последней картиной режиссёра МакТига был «Ворон» - вольная интерпретация биографии Эдгара Аллана По с Джоном Кьюсаком в главной роли.

Трейлер фильма «Ворон»

Последнее появление Миллы Йовович на большом экране состоялось в прошлом году, в боевике «Обитель зла: Возмездие». Сегодня актриса планирует сняться в шестой части «Обители зла», а также в «Неудержимых 3». Обе картины должны выйти в прокат в 2014 году.

Трейлер фильма «Обитель зла: Возмездие». Пятая часть киносерии собрала в мировом прокате $240 млн. при бюджете в $65 млн.
Анджела Бассетт, Милла Йовович, Эмма Томпсон, Джеймс МакТиг, Пирс Броснан

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100