Ты решаешь, что смотреть

Журнал

Фильмы и сериалы на ТВ в России: Страна смотрела «Легенду №17»

Телерейтинги на праздниках с 2 по 4 ноября: Премьера блокбастера о хоккеисте Харламове возглавила десятку

В понедельник 4 ноября каждый четвёртый телезритель страны вечером смотрел канал «Россия 1». Там в прайм-тайм проходила телепремьера одного из самых кассово-успешных отечественных фильмов последних лет: исторической спортивной драмы «Легенда №17». Интересно, что рейтинги картины оказались настолько высоки, что их можно сравнить с показателями другого недавнего хита канала - исторического сериала «Пепел».

Фильмы и сериалы на ТВ в России: Страна смотрела «Легенду №17»

Фильмы и сериалы на ТВ в России: Страна смотрела «Легенду №17»

Помимо «Легенды №17» в тройке лидеров нашло место для советской мелодрамы «Москва слезам не верит» и криминальному сериалу канала НТВ «Шеф». мини-сериалу о Валентине Толкуновой «Она не могла иначе».


В отличие от столицы, где «Москва слезам не верит» почти смогла догнать «Легенду №17» по рейтингам, в регионах страны советская классика от новинки эфира заметно отстала. Впрочем, как и в Москве, большим спросом у зрителей пользовался как вечерний показ этого фильма, так и его дневной повтор на следующий день. Сериал канала НТВ «Шеф», несмотря на то, что тоже шёл в повторе, также вызвал большой интерес у зрителей. Специально для тех, кого заинтересовала эта история, со вторника на канале стартует второй сезон «Шефа».



Одной из самых заметных новинок выходных оказался мини-сериал «Она не могла иначе». Полубиографическая история о легендарной певице Валентине Толкуновой два дня подряд собирала у экранов почти шестую часть всех телезрителей страны. И, кончено же, традиционно высокие рейтинги показали многочисленные дневные телемелодрамы «России 1».


Десятка самых рейтинговых кинофильмов, документальных фильмов, полнометражных мультфильмов, телефильмов и телесериалов основана данных компании TNS Gallup, актуальных для зрителей старше 18 лет, проживающих на территории России.
Легенда №17, Москва слезам не верит

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100