Ты решаешь, что смотреть

Журнал

Фильмы и сериалы на ТВ в Москве: «Пепел» удержал лидерство и рейтинги

Телерейтинги во вторник 29 октября: сериал «России 1» не снижает оборотов

«Пепел» продолжает лидировать в ТОПе: рейтинги сериала на второй день показа мало чем отличаются от цифр понедельника. Проекту «России 1» удалось главное - сохранить почту всю аудиторию, привлечённую премьерой. А если так, то, похоже, что теперь, всю неделю уже никому не удастся подвинуть «Пепел» с первого места.

Фильмы и сериалы на ТВ в Москве: «Пепел» удержал лидерство и рейтинги

Фильмы и сериалы на ТВ в Москве: «Пепел» удержал лидерство и рейтинги

В тройку лидеров вернулся сериал «Первого канала» «Сын отца народов». Всплеск интереса к проекту объясняется тем, что во вторник в эфир вышли его заключительные серии.


Из тройки лидеров во вторник выпал сериал «Карпов. Сезон второй». Эта криминальная драма канала НТВ также подходит к концу, но её финальные серии выйдут в эфир только в четверг. Тогда же зрители увидят и окончание другого популярного сериала канала - детектива «Пасечник». Интересно, что в ТОП-10 впервые за долгое время не попал телесериал «След» от «5 канала». Время его показа совпадает с временем показа «Пепла» и, похоже, что он просто не выдержал конкуренции. Зато в ТОПе оказался другой продукт «Пятого» - сериал «Детективы».



Стабильные высокие рейтинги показывает сериал «Универ. Новая общага». Причём хорошие цифры и большую аудиторию собирают как новые серии, которые выходят в эфир в 20-30, так и повторно показанные, стоящие в сетке в 20-00. «Универ» уверенно обходит по показателям сериал СТС «Восьмидесятые», на который канал делал очень большую ставку и которая пока не очень оправдывается.

Десятка самых рейтинговых кинофильмов, документальных фильмов, полнометражных мультфильмов и телесериалов основана данных компании TNS Gallup, актуальных для зрителей старше 18 лет, проживающих на территории города Москвы и Московской области.
Пепел (сериал), Сын отца народов (сериал), Карпов (сериал, 3 сезона), Восьмидесятые (сериал)

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100