Ты решаешь, что смотреть

Журнал

Фильмы и сериалы на ТВ в России: ТНТ завершил показ нового сезона «Интернов»

Телерейтинги за 25 сентября: медицинский ситком стал самым рейтинговой программой канала в 2013 году

В среду ТНТ закончил показ одного из самых популярных телесериалов в истории российского телевидения. Медицинский ситком «Интерны» завершился на 180-ой серии, и канал уже решил делать продолжение. Учитывая высочайшие рейтинги, вопрос с новым сезоном не должен был вызвать дополнительных вопросов, хотя стоимость производства сериала с каждым разом всё возрастает.

Фильмы и сериалы на ТВ в России: ТНТ завершил показ нового сезона «Интернов»

Фильмы и сериалы на ТВ в России: ТНТ завершил показ нового сезона «Интернов»

Лидером телесмотрения по России снова стала драма «Вангелия». Сериал приближается к завершению и с каждым днём его цифры растут. В среду за тем, как развивается эта история наблюдала четверть всех зрителей страны.


«Вангелия» - одна из самых ярких премьер сезона и, одновременно, самая успешная из всех. Соперничать с ней может только новый сезон сериала «Ментовские войны» от канала ТНТ. Фактически, по вечерам почти половина всех зрителей страны смотрят либо «Вангелию», либо «Ментовские войны 7». Интересно, что при этом, идущие параллельно сериалы «Сваты 5» на "России 1" и «След» на «5 канале» также умудряются собирать неплохую аудиторию.




А вот у вечернего кинопоказа по будням дела идут весьма средне. Так боевик «Форсаж 4», показанный на СТС не смог попасть в ТОП-10, добравшись только до 12 места в рейтинге. Чуть лучше оказались дела у комедии «Мой парень из зоопарка». Эту телепремьеру показывал канал ТНТ, которому удалось сохранить часть аудитории финальной серии «Интернов» и переключить их на начавшуюся следом комедию.

Десятка самых рейтинговых кинофильмов, полнометражных мультфильмов, телефильмов и телесериалов основана данных компании TNS Gallup, актуальных для зрителей старше 18 лет, проживающих на территории России.
Мой парень из зоопарка, Форсаж 4, Интерны (сериал), Последний из Магикян (сериал, 2 сезона)

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100