Ты решаешь, что смотреть

Журнал

Ольга Куриленко присоединилась к режиссёрскому дебюту Рассела Кроу

Съёмки должны стартовать 2 декабря в Австралии

Ольга Куриленко, которую в этом году можно было увидеть в кинотеатрах в научно-фантастическом фильме «Обливион», сыграет вместе с Расселом Кроу в фильме «Искатель воды» (Water Diviner), являющимся первым шагом голливудской звезды в качестве режиссёра.

Ольга Куриленко присоединилась к режиссёрскому дебюту Рассела Кроу

Ольга Куриленко присоединилась к режиссёрскому дебюту Рассела Кроу

Как сообщает официальный сайт грядущего проекта, Ольга Куриленко присоединится к Расселу Кроу в исторической драме «Искатель воды». Герой фильма - австралийский фермер (Кроу) - после окончания Первой мировой войны в 1919 году приезжает из Австралии в Стамбул, чтобы найти своих сыновей, пропавших без вести в 1915 году во время битвы при Галлиполи. В Турции он знакомится с хозяйкой отеля (Куриленко), в котором останавливается. Сайт фильма представляет его как «историю обретения надежды в положении, которое казалось безысходным». Начало съёмочного процесса намечено на декабрь этого года. Продюсированием картины займутся Warner Bros. и Dune Entertainment. Сценарий «Искателя воды» написан Эндрю Найтом и Эндрю Анастасиосом, для которых данный фильм будет первым опытом работы в крупном полнометражном проекте.

Ольга Куриленко недавно завершила съёмки в фэнтези «Академия вампиров», в котором сыграла вместе с Данилой Козловским.


В этом году Ольга Куриленко появлялась на экранах российских кинотеатров дважды - в фантастическом фильме «Обливион» с Томом Крузом и в картине «К чуду» Терренса Малика. Релиз «Академии вампиров», где Куриленко сыграла директрису Эллен Кирову, намечен на февраль следующего года.

Короткий трейлер «Академии вампиров»
Искатель воды
Рассел Кроу, Ольга Куриленко

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100