Ты решаешь, что смотреть

Журнал

По мотивам «Города грехов» снимут сериал

Известный фильм Роберта Родригеса может быть адаптирован для телевидения

С выходом на экраны следующим летом комикса «Город грехов 2» мрачная история о полицейских и преступниках, возможно, превратится в сериал. The Weinstein Company планирует адаптировать фильм Роберта Родригеса и комикс Фрэнка Миллера под телевизионный формат. Помимо этого, студия собирается снять десятисерийный проект по мотивам «Мглы» Фрэнка Дарабонта.

По мотивам «Города грехов» снимут сериал

По мотивам «Города грехов» снимут сериал

Триллер «Город грехов», вышедший на экраны в 2005 году, практически сразу же стал культовым фильмом. Зритель высоко оценил оригинальный творчески подход Роберта Родригеса к адаптации графических новелл Фрэнка Миллера.

«Город грехов» заработал в мировом прокате $158 млн при бюджете $40 млн.


Продолжение выйдет на экраны 29 августа 2014 года. В сиквеле, который также снимает Роберт Родригес, вновь сыграет Брюс Уиллис, Микки Рурк и Джессика Альба. Кроме того, в одной из ролей будет занят Джош Бролин. Но жизнь проекта с выходом «Города грехов 2» не закончится, потому что The Weinstein Company всерьёз рассматривает возможность съёмки сериала по мотивам фильма и комикса. Продюсер Боб Вайнштейн рассчитывает на участие в работе над сериалом как Роберта Родригеса, так и Фрэнка Миллера. Кроме того, The Weinstein Company адаптирует для телевидения кинофильм «Мгла» Фрэнка Дарабонта, превратив тот в десятисерийный кинопроект.

Трейлер фильма «Город грехов»
Город грехов, Мгла, Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать
Брюс Уиллис, Фрэнк Дарабонт, Фрэнк Миллер, Микки Рурк, Джош Бролин, Роберт Родригес

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100