Ты решаешь, что смотреть

Журнал

Криминальный триллер «Джек Ричер» получит продолжение

Том Круз вернётся к роли бывшего спецагента

«Миссия: Невыполнима» теперь не будет единственной киносерией, в которой Том Круз исполняет роль спецагента. Студия Paramount Pictures планирует снять продолжение триллера «Джек Ричер» (2012) с Крузом, основанном на серии романов Ли Чайлда.

Криминальный триллер «Джек Ричер» получит продолжение

Криминальный триллер «Джек Ричер» получит продолжение

По сообщению Deadline, студии Paramount Pictures и Skydance приступили к работе над продолжением криминального триллера «Джек Ричер» с Томом Крузом в главной роли, основанном на цикле бестселлеров Ли Чайлда. Новая лента будет основана на восемнадцатой, последней на настоящий момент книге цикла - «Никогда не возвращайся» (Never Go Back). По сюжету, Джек Ричер приезжает на старую военную базу в Виргинии, однако там его подстерегают неприятности: Ричеру вменяют избиение мужчины и другие незаконные действия.

«Джек Ричер» собрал в мировом прокате $218 млн. при бюджете в $57 млн.



Пока не уточняется, кто адаптирует роман для экранизации и станет режиссёром. Постановщиком первой картины о Ричере является Кристофер МакКуори, однако он уже занял кресло постановщика пятой части киносерии «Миссия: Невыполнима». Дата релиза продолжения «Джека Ричера» пока неизвестна, в то время как «Миссия: Невыполнима 5» появится на больших экранах в декабре 2015 года.

Трейлер фильма «Джек Ричер»
Джек Ричер, Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся
Том Круз, Кристофер МакКуорри, Ли Чайлд

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100