Ты решаешь, что смотреть

Журнал

92-й Кинорынок: Русский Universal готовится штурмовать кассу блокбастерами и комедиями

Голливудский мэйджор познакомил с главными релизами первой половины 2014 года.

«47 ронинов», «Вий 3D», «Принцесса Монако», «Форсаж 7» - вот далеко не полный список будущих кассовых блокбастеров из пакета Universal Pictures International. Но это ещё не всё. Судя по презентации компании на Кинорынке в их рукавах ещё много джокеров: в частности, фирменные хулиганские комедии, вроде проектов «Соседи: На тропе войны» и «Миллион способов умереть на Диком Западе».

92-й Кинорынок: Русский Universal готовится штурмовать кассу блокбастерами и комедиями

92-й Кинорынок: Русский Universal готовится штурмовать кассу блокбастерами и комедиями

В отличие от других компаний, UPI не стал ограничиваться показом трейлеров. Гостей презентации ждали либо большие отрывки из фильмов, либо их промо-ролики.


«47 ронинов» - большой и очень амбициозный проект студии, который выходит в прокат на новый год. На презентации показали несколько зрелищных отрывков из фильма, после которых стало понятно, что эта масштабная экшн-сказка может сравниться по размаху с такими хитами, как «Пираты Карибского моря», «Росомаха: Бессмертный» и «Охотники на ведьм 3D». Судя по всему, «47 ронинов» вернут на голливудский Олимп угасшую было звезду Киану Ривза, во всяком случае, успех на международных рынках фильму гарантирован.

Трейлер фильма «47 ронинов»:

Если «47 ронинов» будут открывать январь, то завершать первый месяц нового года будет большой отечественный проект «Вий 3D». На презентации показали большой двадцатиминутный отрывок из фильма, демонстрирующий насколько необычное и масштабное зрелище нас ждёт. После отрывка гостям был показан промо-ролик, рассказывающий о том, насколько зрелищным и отличным от привычного будет 3D в «Вии». Эффекты и "игра с залом" действительно впечатляют: гроб паночки из одного из эпизодов буквально вылетает из экрана и продолжает полёт почти над серединой зрительного зала.

Трейлер фильма «Вий 3D»:

Особого внимания заслуживают новые комедии Universal «Соседи: На тропе войны» и «Миллион способов умереть на Диком Западе».


Трейлер фильма «Соседи: На тропе войны»:

«Соседи: На тропе войны» - хулиганская комедия с участием Сета Рогена, Роуз Бирн и Зака Эфрона. На презентации показали несколько отрывков из картины, во время просмотра которых смех в зале не смолкал ни на минуту. Лента запланирована к прокату только весной. А летом у Universal выйдет ещё один потенциальный хит - новый проект создателя «Третьего лишнего» Сета МакФарлейна под названием «Миллион способов умереть на Диком Западе». Что это будет за история пока непонятно, но, судя по показанным отрывкам, в картине будет мощный набор хулиганских и очень неполиткоректных скетчей. В общем, всё то, за что зрители полюбили мультсериал «Гриффины» и комедию «Третий лишний».
Миллион способов потерять голову, Вий 3D, 47 Ронинов, Соседи. На тропе войны

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100