Ты решаешь, что смотреть

Журнал

Паттинсон вместе с Камбербэтчем сыграет в фильме о таинственном исчезновении археологов

Актёры будут работать вместе в проекте «Затерянный город Z»

Роберт Паттинсон составит компанию Бенедикту Камбербэтчу в биографической драме об экспедиции в Южную Америку начала XX века. Ленту «Затерянный город Z» поставит Джеймс Грэй, создатель «Иммигрантки» и «Хозяев ночи». Он же адаптирует сценарий по книге Дэвида Гранна, которая ляжет в основу фильма.

Паттинсон вместе с Камбербэтчем сыграет в фильме о таинственном исчезновении археологов

Паттинсон вместе с Камбербэтчем сыграет в фильме о таинственном исчезновении археологов

Так археолог Перси Фоссет выглядел в 44 года


Роберт Паттинсон впервые будет работать с Камбербэтчем, который сыграет в фильме «Затерянный город Z». Камбербэтч исполнит роль подполковника Перси Фоссета, реально существовавшего археолога и путешественника. В 1925 году вместе со своим сыном от отправился в Бразилию на поиски затерянного города, во время этой экспедиции Фоссеты пропали. Ресурс The Playlist предположил, что сына сыграет сыграет Паттинсон, который младше звезды «Шерлока» на десять лет, что вполне возможно при разнице в возрасте реального Фоссета и Камбербэтча. На момент последней экспедиции Перси Фоссету было 58 лет, Камбербэтчу сейчас 37 лет.

Для Роберта Паттинсона это будет уже не первый проект, в котором он сыграет реально существовавшего человека. В картине «Королева пустыни», которая также расскажет об экспедиции начала прошлого века, актёр воплотит образ знаменитого путешественника Т. Э. Лоуренса. В 2012 году актёр попал в десятку самых кассовых и самых рентабельных звёзд Голливуда, по версии журнала Forbes.

Известность к Роберту Паттинсону пришла после участия в саге о вампирах «Сумерки», последняя часть которой вышла в 2012 году.
Затерянный город Z
Бенедикт Камбербэтч, Роберт Паттинсон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100