Ты решаешь, что смотреть

Журнал

Фильмы и сериалы на ТВ в России: Мелодрамы «России 1» заняли половину мест в ТОПе

Телерейтинги на выходных 26-27 октября: Высокие цифры показали телефильмы «Сводная сестра» и «Проверка на любовь»

Зрители в регионах остались верны своим вкусам: на выходных они массового смотрят телемелодрамы от канала «Россия 1». Аудиторию совсем не смущает тот факт, что все сюжеты таких картин в большинстве своём повторяются. На этот раз недосягаемыми лидерами стали показанный в вечерний прайм-тайм субботы фильм «Сводная сестра» и транслировавшаяся вечером в воскресенье лента «Проверка на любовь».

Фильмы и сериалы на ТВ в России: Мелодрамы «России 1» заняли половину мест в ТОПе

Фильмы и сериалы на ТВ в России: Мелодрамы «России 1» заняли половину мест в ТОПе

Тройка лидеров на этот раз полностью за продукцией канала «Россия 1». Помимо вышеназванных проектов сюда попал мини-сериал «Андрейка», показанный в эфире в воскресенье днём.


На этот раз за «Россией 1» осталось 5 мест в ТОПе из 10. Оставшиеся заняли документальные фильмы «Первого канала», криминальные телебоевик НТВ и непотопляемый хит канала «Домашний» сериал «Великолепный век». Отдельного упоминания заслуживает голливудское кино, которое, несмотря на гегемонию телепродукции «России 1» всё-таки сумело пробиться в ТОП. Речь идёт об очередной части приключений «Гарри Поттера» под названием «Кубок Огня». Напомним, что в Москве она смогла попасть в ТОП-5, а в регионах её рейтинги остановились на седьмом месте.



Десятка самых рейтинговых кинофильмов, документальных фильмов, полнометражных мультфильмов, телефильмов и телесериалов основана данных компании TNS Gallup, актуальных для зрителей старше 18 лет, проживающих на территории России.
Гарри Поттер и Кубок Огня

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100