Ты решаешь, что смотреть

Журнал

Дуэйн Джонсон сыграет борца с нечистой силой

В основе сюжета - история о команде морских пехотинцев Seal Team 666

Американская кинокомпания MGM запускает проект Seal Team 666 по мотивам одноимённого романа Уэстона Окса о борьбе элитной группы морских пехотинцев с демонами. Главную роль в картине сыграет Дуэйн Джонсон.

Дуэйн Джонсон сыграет борца с нечистой силой

Дуэйн Джонсон сыграет борца с нечистой силой

Seal Team 666 - десятый роман американского писателя Уэстона Окса, вышедший в 2012 г., но пока не переведённый на русский язык. Окс номинировался на Пулитцеровскую премию за один из своих рассказов и является лауреатом премии имени Брэма Стокера за лучший дебют.

Автором сценария Seal Team 666 выступил Эван Спилиотопулос, работавший над картиной «Геракл: Фракийские войны» с Дуэйн Джонсоном в главной роли.


История Seal Team 666 рассказывает о кадете Джеке Уокере, который готовится стать морским пехотинцем, чтобы присоединиться к единственному в США подразделению, которое выполняет специальную миссию по борьбе с нечистой силой – Команде 666. Воюя с людьми, одержимыми демонами и прочими мистическими существами, герои сталкиваются с древним и смертельным культом, главная цель которого - уничтожение всего живого.

Среди продюсеров проекта значится сам Дуэйн Джонсон и его бывший ассистент Хирам Гарсиа. Режиссёра у фильма пока нет. Дуэйн сейчас снимается в боевике «Форсаж 7», а затем приступит к проекту «Сан-Андреас» "Брэда Пейтона":http://filmpro.ru/person/15184485.
Форсаж 7
Дуэйн Джонсон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100