Ты решаешь, что смотреть

Журнал

Фильмы и сериалы на ТВ в Москве: Зрители отпраздновали юбилей Тамары Сёминой вместе с «Первым каналом»

Телерейтинги на выходных 26-27 октября: Но в лидерах остались мелодрамы «России 1»

Выходные дни «Первый канал» традиционно оформил в ностальгическом ретро-стиле. Повод для этого нашёлся: 75-летний юбилей Тамары Сёминой. Утром в субботу в эфир вышел документальный фильм «Соблазны и поклонники», посвящённый актрисе. Он принёс каналу очень неплохие рейтинги и долю. Его смотрела почти пятая часть всех телезрителей столицы, находящихся в тот момент у телевизора.

Фильмы и сериалы на ТВ в Москве: Зрители отпраздновали юбилей Тамары Сёминой вместе с «Первым каналом»

Фильмы и сериалы на ТВ в Москве: Зрители отпраздновали юбилей Тамары Сёминой вместе с «Первым каналом»

В лидерах телесмотрения на выходных ожидаемо оказались драматические телефильмы «России 1»: «Сводная сестра» и «Проверка на любовь», - а также боевик канала НТВ «Поезд на Север».


Максимально приблизится к тройке лидеров на этот раз удалось ещё и фильму «Гарри Поттер и Кубок огня». Напомним, что неделю назад предыдущая часть приключений маленького волшебника под названием «Гарри Поттер и Узник Азкабана» сумела войти в ТОП-3, однако, показала меньшие рейтинги. В десятку лучших сумел попасть ещё один голливудский фильм - «Ван Хельсинг», вышедший на канале СТС в воскресенье вечером.



Канал ТВЦ - нечастный гость в ТОПе, но постепенно и его фильмы и сериалы начинают попадать в десятку. На прошедших выходных на канале с успехом прошёл показ новой серии популярного британского телесериала «Пуаро Агаты Кристи». ТВЦ - единственный из каналов-вещателей этого телепроекта, купивший права на показ всех до единой серий. Выходящий в настоящее время в эфир сезон сериала в России ранее никогда не транслировался.

Десятка самых рейтинговых кинофильмов, документальных фильмов, полнометражных мультфильмов и телесериалов основана данных компании TNS Gallup, актуальных для зрителей старше 18 лет, проживающих на территории города Москвы и Московской области.
Гарри Поттер и Кубок Огня, Гарри Поттер и узник Азкабана

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100