Ты решаешь, что смотреть

Журнал

Дарья Рязанцева возглавила кинопрокатный отдел кинокомпании «Вольга»

«Вольга» планирует продолжить укрепление связей с кинопоказчиками

На пост руководителя кинопрокатного отдела киноторговой компании «Вольга» назначена Дарья Рязанцева, до этого занимавшая должность заместителя руководителя кинопрокатного отдела «Вольги». Ранее Дарья работала директором по прокату сети кинотеатров «Центрфильм» и букером в компании «Централ Партнершип», а её общий опыт работы в кинопрокате составляет семь лет.

Дарья Рязанцева возглавила кинопрокатный отдел кинокомпании «Вольга»

Дарья Рязанцева возглавила кинопрокатный отдел кинокомпании «Вольга»

Ксения Ёлкина, прежний руководитель кинопрокатного подразделения «Вольги», в настоящий момент планирует посвятить себя семье и заняться новыми проектами вне компании.

Вице-президент по продажам кинокомпании «Вольга» Андрей Ходжикян заявил, что руководство очень рассчитывает на опыт Дарьи, ведь в ближайшее время компания собирается выпустить на экраны России и СНГ немало значительных кинопроектов, как отечественного, так и зарубежного производства:

Успешное осуществление прокатной стратегии компании во многом зависит именно от взаимодействия с кинопоказчиками. Мы благодарим Ксению Ёлкину за её продуктивную деятельность по укреплению и развитию кинопрокатной структуры «Вольги» и приветствуем Дарью Рязанцеву на новом посту, желая ей дальнейших деловых свершений и творческих успехов в компании».

Среди крупных релизов «Вольги», запланированных к выпуску в 2013-2014 гг., - романтическая комедия «С 8 марта, мужчины!» (фильм выходит в прокат 6 марта на 1000+ экранах), эксцентрическая комедия «Залётчики», анимационный блокбастер «Кот Гром и заколдованный дом 3D», фантастический экшн «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1» (в российском прокате - с 20 ноября 2014 года), масштабная драма «Серена» с Дженнифер Лоуренс и Брэдли Купером в главных ролях, а также первые части кинофраншиз «Медвежонок Паддингтон» и «Барашек Шон».

Самой кассовой лентой 2013 года, выпущенной в прокат компанией «Вольга», стала вторая часть фэнтезийной франшизы «Голодные игры: И вспыхнет пламя». Лента заработала в российском прокате около 777 млн. руб.
Трейлер фильма "«Голодные игры: И вспыхнет пламя»"
Кот Гром и заколдованный дом 3D, Голодные игры: И вспыхнет пламя, Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1, Барашек Шон, Серена, Залётчики, С 8 марта, мужчины!, Приключения Паддингтона
Дженнифер Лоуренс

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100