Ты решаешь, что смотреть

Журнал

Рейтинги фильмов и сериалов российского ТВ: «Оттепель» оставалась в лидерах телесмотрения до последней серии

Данные вторника 10 декабря: Драма Валерия Тодоровского так и не встретила конкурентов

Во вторник «Первый канал» завершил показ сериала «Оттепель» - проекта, который многие телекритики уже поспешили назвать главным телевизионным событием сезона. Зрители с профессионалами были согласны лишь отчасти: рейтинги «Оттепели» были высоки, но до рекордных им было далеко. Больше того, финальные серии смотрело меньше зрителей, чем эпизоды, показанные днём ранее.

Рейтинги фильмов и сериалов российского ТВ: «Оттепель» оставалась в лидерах телесмотрения до последней серии

Рейтинги фильмов и сериалов российского ТВ: «Оттепель» оставалась в лидерах телесмотрения до последней серии

Если первое место «Оттепели» не оспаривал никто, то за второе развернулась борьба между детективами «Розыск 2» от «НТВ» и «Тайнами следствия» от «России 1».


«Тайны следствия» - идут традиционно хорошо: двенадцатый сезон сериала «России 1», даже несмотря на повторный показ, получает цифры лучше, чем у нового детектива «НТВ» «Розыск 2». Премьера 13 сезона «Тайн» состоится уже в следующий вторник. Отлично проявляют себя детективы «5 канала»: в пятёрку вернулся «След», а в нижней части десятки в который раз появляются восьмичасовые «Детективы».




«Молодёжка» на «СТС» продолжает укреплять позиции. Финальные серии стабильно собирают хорошую аудиторию даже в такой непрофильной для сериала категории зрителей, как 18+". Во вторник многосерийка о школьной хоккейной команде прошла с цифрами, аналогичными цифрам «Следа» - и это большой успех. В ТОП-10 попало ещё два продукта от СТС: "«Воронины», новый сезон которых, особенно хорошо идёт по Москве, и фантастический триллер 2007 года «Пророк» с Николасом Кейджем. В вопросах кинопоказа «СТС» уже второй день подряд обходит «ТНТ», вечерний фильм которого на этот раз и вовсе не представлен в десятке.

Десятка самых рейтинговых кинофильмов, документальных фильмов, полнометражных мультфильмов, телефильмов и телесериалов основана данных компании TNS Gallup, актуальных для зрителей старше 18 лет, проживающих на территории России.
Тайны следствия (сериал: 21 сезон), Воронины (сериал), Молодёжка (сериал), Оттепель (сериал, 12 серий)

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100