Ты решаешь, что смотреть

Журнал

Дуэйн Джонсон снимется в масштабном фильме-катастрофе

Картина носит название «Сан Андреас»

Звезда киносерий «Форсаж» и «Бросок кобры» Дуэйн Джонсон сыграет в фильме «Сан Андреас» (San Andreas) от компании New Line - картине о сильнейшем землетрясении, случившемся в Калифорнии. Выход проекта планируется на 2015 год.

Дуэйн Джонсон снимется в масштабном фильме-катастрофе

Дуэйн Джонсон снимется в масштабном фильме-катастрофе

Режиссёром боевика «Сан Андреас» является Брэд Пейтон, который уже работал с Дуэйном Джонсоном над приключенческой лентой «Путешествие 2: Таинственный остров» (2011). По сообщению The Hollywood Reporter, компания New Line, заполучив в актёрский состав Дуэйна Джонсона, готова приступить к съёмкам в апреле следующего года и выпустить фильм в прокат в 2015 году. Продюсерами проекта станут Бо Флинн («Неуловимые» и Трип Винсон («Спасатель». По сюжету, история будет развиваться после разрушительного землетрясения, ударившего по Калифорнии. Джонсон сыграет пилота, который отправляется в рискованное путешествие через весь штат, чтобы спасти свою дочь.

Боевики с Дуэйном Джонсоном в этом году - «Бросок кобры 2», «Форсаж 6» и «Кровью и потом: Анаболики» - собрали в мировом прокате больше $1 млрд.


На подходе у Джонсона ещё пара потенциальных блокбастеров: недавно Джонсон закончил съёмки в историческом фильме «Геракл: Фракийские войны», где исполнил заглавную роль, а в настоящее время работает на площадке очередной части «гоночной» киносерии - «Форсаж 7».

Брэд Пейтон уже работал с Дуэйном Джонсоном над боевиком «Путешествие 2: Таинственный остров». Трейлер фильма
Разлом Сан-Андреас
Брэд Пейтон, Бо Флинн, Трип Винсон, Дуэйн Джонсон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100