Ты решаешь, что смотреть

Журнал

92-й Кинорынок: «Парадиз» представил «Тарзана» и ещё десяток релизов

Самый успешный «независимый» дистрибьютор года рассказал о своём зимне-весеннем пакете.

Свою презентацию кинопрокатная компания «Парадиз», по традиции, начинала одной из первых на рынке. Дистрибьютор, в пакете которого на зиму и весну запланировано как минимум одиннадцать картин, рассказал о каждом из будущих релизов, но особое внимание было уделено таким крупным проектам, как «Тарзан», «Помпеи 3D» и «Три дня на убийство», также боевику «Воздушный маршал», ранее известному, как «Нон-Стоп».

92-й Кинорынок: «Парадиз» представил «Тарзана» и ещё десяток релизов

92-й Кинорынок: «Парадиз» представил «Тарзана» и ещё десяток релизов

Презентацию "Парадиза" можно условно разделить на несколько блоков: блок трейлеров, блок эксклюзивных проектов и блок, посвящённый анимационному фильму «Тарзан 3D».


Проект «Тарзан 3D» выходит в российский прокат 1 января - в самое сложное и в то же время самое перспективное время в году. Лента сделана в Германии, но по технологии motion capture, знакомой зрителю по проектам Роберта Земекиса и Джеймса Кэмерона. С Кэмероном и его проектом «Аватар» у «Тарзана» оказалось гораздо больше общего, чем можно было представить. Дело в том, что авторы значительно переделали классическую историю мальчика, воспитанного обезьянами, и добавили туда фантастическую линию с упавшим в лесах метеоритом, вокруг которого образовалась уникальная по красоте и выразительности природная среда, внешне похожая на природу планеты Пандора.

Трейлер фильма «Тарзан»:


В блоке трейлеров состоялись премьеры дублированных роликов к фильмам «Этот неловкий момент» и "Воздушный маршал", а также первый официальный трейлер российской картины «Стартап».


Трейлер фильма «Этот неловкий момент»:

Хулиганская комедия «Этот неловкий момент», одну из главных ролей в которой исполнил Зак Эфрон, рассчитана на аудиторию, которая год назад сделала кассу фильму «21 и больше». Потому, Парадиз" хочет снова привлечь к локализации проекта переводчика Дмитрия Пучкова, известного под ником "Гоблин". Проект "«Воздушный маршал» рассчитан на более широкую аудиторию. Главные роли в этой незаурядной картине, действие которой разворачивается в самолёте, совершающем трансатлантический перелёт, сыграли Лиам Нисон и Джулианна Мур.

Трейлер фильма «Воздушный маршал»:

Фильм «Стартап» рассказывает о молодых и амбициозных программистах, делающих большой поисковик". Кино о людях, похожих на основателей "Яндекса", снял режиссёр "Роман Каримов, известный по фильмам «Неадекватные люди» и «Вдребезги». Ролик пока черновой, ему потребуется ещё небольшая доработка.

Презентация «Парадиза» радовала большим числом эксклюзивных материалов по фильмам первой половины 2014 года.


Одним из первых таких стал фрагмент из комедии «Блондинка в эфире», главную роль в которой исполнила Элизабет Бэнкс. Русское название для этой картины пока не утверждено окончательно, а потому Парадиз" даже обратился к собравшимся с просьбой помочь в придумывании нового запоминающегося названия. С масштабным экшн-фильмом "Пола У. С. Андерсона «Помпеи 3D» таких проблем нет. На презентации собравшимся продемонстрировали первые впечатляющие фрагменты из этого фильма. Сцена извержения вулкана Везувий в нём даже напомнила лучшие эпизоды в фильмах-катастрофах Роланда Эммериха.

Трейлер фильма «Помпеи»:

Ещё одной приятной неожиданностью презентации стали материалы по боевикам «Кровавая месть», «Человек ноября» и «Три дня на убийство». В первом - опасная и прекрасная Джина Карано жестоко мстит за смерть любимого мужа. «Человек ноября» вернул звёзд бондианы" "Пирса Броснана и Ольгу Куриленко в мир шпионских историй. А проект МакДжи и Люка Бессона вобрал в себя всё лучшее из «Заложницы» и «Малавиты».

Кроме того, Парадиз" устроил мировую премьеру трейлера фильма "«Прогулка по солнечному свету». Этот проект оказался едва ли не точной копией мюзикла Mamma Mia, только вместо песен группы ABBA здесь исполняются самые яркие хиты зарубежной поп-музыки 90-х: от Кайли Миноуг до Roxette. В открытом доступе этого ролика пока нет.
Стартап, Помпеи 3D, 7 главных желаний, Прогулка по солнечному свету, Блондинка в эфире, Воздушный маршал, Три дня на убийство, Тарзан 3D, Этот неловкий момент, Человек ноября

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100